«Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»: считаем голы

EFL Cup
Goodison Park
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

23 декабря «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед» в очном противостоянии разыграют путевку в полуфинал Кубка Английской лиги. Получится ли поединок на стадионе «Гудисон Парк» результативным? – мы подготовили свой прогноз на этот матч.

Эвертон – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Кубка Английской лиги (23 декабря 2020 года)

Анонс матча

Эвертон

Работа Карло Анчелоттипостепенно начала приносить плоды. «Эвертон» проводит отличный сезон в АПЛ, вполне оправдано претендуя на зону еврокубков. По итогам прошлого тура в чемпионате «ириски» закрепились на четвертом месте в турнирной таблице.

Сейчас ливерпульский коллектив находится на серии из трех побед подряд. Началась она с домашнего матча против «Челси» (1:0), а продолжилась в гостевом противостоянии с «Лестером» (2:0). 19 декабря «ириски» сломили дома сопротивление кризисного «Арсенала» (2:1), оформив уже восьмую викторию в чемпионате.

Путь «Эвертона» в Кубке Английской лиги начался с 1/32 финала, где команда легко обыграла «Солфорд» (3:0). На двух следующих стадиях ливерпульский клуб разобрался в гостях с «Флитвудом» (5:2) и дома с «Вест Хэмом» (4:1). Из-за травм в составе хозяев сегодня не сыграют Аллан, Фабиан Делф, Люка Динь и Жан-Филипп Гбамен. Под вопросом остается участие полузащитника Хамеса Родригеса.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» тоже может занести себе в актив первую часть текущего сезона, если не брать в учет выступления команды в Лиге Чемпионов. Там для «манкунианцев» роковым стал поединок последнего тура групповой стадии, в котором они уступили в гостях «Лейпцигу» (2:3) и финишировали третьими в квартете H, пропустив вперед «быков» и «ПСЖ».

В АПЛ команда Уле Гуннара Сульшера участвует в чемпионской гонке. По итогам прошлого тура «МЮ» закрепился на третьей позиции в турнирной таблице с отставанием от второго «Лестера» и первого «Ливерпуля» в одно и пять очков, соответственно. Атака «красных дьяволов» отлично себя проявила в домашнем противостоянии с «Лидсом» (6:2), а перед этим коллектив справился в гостях с «Шеффилдом» (3:2).

Путь «Манчестер Юнайтед» в Кубке Английской лиги начался на 1/16 финала. На этой стадии подопечные Сульшера легко обыграли «Лутон Таун» (3:0), а в следующем туре разгромили в гостях «Брайтон» с аналогичным счетом. В лазарете гостей находятся только два футболиста – Фил Джонс и Маркус Рохо.

Тренды

  • В трех из пяти прошлых очных встречах команд больше трех голов не забивалось
  • В четырех из пяти предыдущих матчах «Эвертона» прошла ставка на ТМ 2,5
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл восемь из 10 предыдущих выездных матча во всех турнирах
  • В трех последних домашних матчах «Эвертона» больше трех мячей не забивалось

Прогноз и ставки

1.721win.comТМ 3

Букмекеры в этой игре отдают предпочтение гостям. Но «Эвертон» последними матчами подтвердил готовность конкурировать с фаворитами чемпионской гонки в АПЛ, а в кубковых соревнованиях статус лидера очень часто нивелируется.

После сложных матчей в АПЛ физическая функциональность команд может быть далека от идеала. Учитывая, что «ириски» надежно действовали в защите в последних поединках, голевой феерии в этом противостоянии мы не ожидаем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии