«Лечче» - «Монца»: кто фаворит?

Serie B
Stadio Via del Mare
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

4 января встречаются одни из скрытых лидеров Серии В «Лечче» и «Монца». У кого больше шансов набрать три очка? Наши эксперты подготовили свой прогноз на эту встречу.

Лечче - Монца. Прогноз на матч чемпионата Италии (4 января 2021 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче» в заключительном туре 2020 года расписал мировую с «Читтаделлой» (2:2). Не хватает стабильности команде на протяжении всего сезона. Это одна из причин, почему этот клуб идет на шестом месте в Серии В с отставанием от лидера в шесть очков.

Еще одной проблемой «Лечче» является ненадежная игра в обороне – 22 пропущенных мяча. С такими цифрами претендовать на повышение в классе будет сложно.

Монца

«Монца» наряду с «Козенцей» обладает лучшей обороной во втором по силе первенстве Италии – 12 пропущенных мячей. Сейчас команда идет на серии из трех побед кряду. В последней встрече удалось разгромить одного из лидеров чемпионата «Салернитану» (3:0).

На текущий момент «Монца» идет на третьем месте с отставанием от первого места в два очка. Заметно хуже команда играет в гостевых поединках, нежели на домашней арене, одержав всего лишь две победы в семи последних встречах. 

Тренды

  • «Лечче» на домашней арене уступил всего лишь в одном из 10 последних поединков
  • «Монца» выиграла три из 10 последних выездных матчей
  • Последний раз между собой команды встречались в 2005 году, расписав мировую в основное время матча (1:1)
  •  «Лечче» забил четыре гола в двух последних играх

Прогноз и ставки

2.64Marathonbet.uaП1

Если взглянуть на статистику последних результатов команд, то гости будут фаворитами этой игры. Мы же позволим себе пойти против статистики. В чемпионате Италии команды гораздо лучше играют дома, нежели в гостях. «Лечче» такая команда, которая может провалиться в любом поединке, но и выдать фантастический матч.

Ожидаем, что в ближайшем поединке «Лечче» сумеет выдать лучший свой поединок за последнее время, что поспособствует тому, что хозяева сумеют набрать три очка.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии