«Дижон» — «Марсель»: момент истины

Ligue 1
«Гастон Жерар», (Дижон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 9 января «Дижон» принимает «Марсель». Смогут ли устоять хозяева в этой игре? — ответ в нашем материале.

Дижон — Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (9 января 2021 года)

Анонс матча

Дижон

Всего десять лет назад «Дижон» впервые в истории дебютировал в высшей лиге Франции. За этот короткий для истории срок команда несколько раз переходила из высшей во вторую лигу, к чему близка и в новом первенстве.

За 18 туров турнира Лиги1 «совы» добыли только две победы и семь поединков завершили вничью, что принесло 13 очков и 18-е место в зоне вылета. Нельзя не отметить худший в лиге показатель команды в линии атаки, которая отличилась всего 12 раз. После успеха в игре с «Нимом» (3:1), DFCO стартовали в 2021 году с ничьи в поединке с «Реймсом» (0:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Чала, Бензия и Ассале.

Марсель

Десятикратный обладатель Кубка и девятикратный чемпион Франции в минувшем сезоне добыл серебряные награды, которые принесли «провансальцам» путевку в Лигу чемпионов УЕФА. В главном клубном турнире Европы «южане» выступили не лучшим образом и заняли последнее место в группе с «Манчестер Сити», «Порту» и «Олимпиакосом».

После 16 туров текущего первенства в активе «Марселя» девять побед и четыре мирных исхода, что принесло 31 балл и пятую позицию в турнирной таблице. Перед каникулами «Олимпик» проиграл «Анже» (1:2), но после короткой паузы одолел «Монпелье» (3:1), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Амави, Сансон и Томас.

Тренды

  • «Марсель» выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • «Марсель» проиграл три последних выездных поединка
  • «Дижон» не выигрывал дома в этом сезоне
  • Последний личный поединок завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.311win.com2Х+ТБ(2,5)

«Дижон» в очередной раз ведет борьбу за выживание, причем с самых первых туров. «Марсель» покинул Лигу чемпионов и может сосредоточиться на национальном чемпионате.

По нашему мнению, хозяева не смогут удержать «южан», которые выглядят более мощно и креативно во всех линиях, при этом успешно играют в личных встречах. Ожидаем успех гостей, но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии