Кенин – Путинцева: продолжатся ли проблемы у Софии?

Abu Dhabi WTA Women’s Tennis Open
Абу-Даби, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

За одну из путевок в четвертьфинал теннисного турнира в Абу-Даби 10 января будут бороться София Кенин и Юлия Путинцева. Сумеет ли представительница Казахстана взять сет? – ответ в нашем прогнозе.

София Кенин – Юлия Путинцева. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (10 января 2021 года)

Анонс матча

София Кенин

Тяжело продвигается по турнирной сетке Абу-Даби четвертая ракетка мира София Кенин. В игре первого круга не без проблем прошла не самую известную представительницу Китая Ян Чжаосюань (7-6, 6-2). Следом был матч против опытной Кирстен Флипкенс, где во многом за счет снятия соперницы удалось одержать победу. Ведь первый сет остался за Кирстен, во втором шла равная борьба до того момента, пока бельгийка не упала, повредив ногу.

Главная проблема Софии в Абу-Даби – неуверенная игра на своей подаче. 12 брейк-поинтов было у Ян Чжаосюань, из которых только один китаянка реализовала. Флипкенс за неполных два сета пять раз брала подачу Софии.

Юлия Путинцева

Старт нового сезона и два поединка в Абу-Даби Юлия Путинцева может занести себе в актив. Удалось без отданных сетов переиграть Тревизан (6-3, 6-3) и Крейчикову (6-4, 7-5).

Конечно, не обошлось без проблем по ходу двух матчей. Все же стабильностью Юлия никогда не отличалась. Однако в игре с той же Крейчиковой лишь один раз отдала свою подачу, сама имела сразу 16 брейк-поинтов, из которых три реализовала. На приеме все в порядке сейчас у Путнцевой, физическая форма также на высоте.

Тренды

  • В двух матчах в Абу-Даби Путинцева не отдала ни одного сета соперницам.
  • Кенин в игре против Флипкенс на своей подаче выиграла всего 49% очков, пять раз отдавала свою подачу

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2 (+1.5) по сетам

Сыгранные в Абу-Даби матчи довольно четко демонстрируют, что нынешняя игровая форма Софии Кенин далека от идеальной. Особенно это касается игры на своей подаче.

Юлия Путинцева умеет настраиваться на поединки против представительниц топ-10. Такие матчи для нее – своеобразный вызов. Без борьбы представительница Казахстана с корта не уйдет. Тем более, по текущей форме у Путинцевой все в порядке на старте сезона. Предлагаем прогноз на взятый сет в исполнении Юлии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии