Бублик - Де Минаур: чем закончится финал?

Antalya Open
Анталья, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7611.4%

Александр Бублик в финале турнира в Анталье 13 января сыграет с Алексом Де Минауром. Кому достанется трофей? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Бублик - Алекс Де Минаур. Прогноз на матч АТР Анталья (13 января 2021 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Вряд ли кто-то мог спрогнозировать то, что Бублик окажется в финале текущего турнира в Анталье. Но, как ни странно, это так. В Турции представитель Казахстана демонстрирует великолепный теннис и по праву добрался до решающего поединка.

По ходу текущих соревнований Александр взял верх над Сальваторе Карузо (6-3, 6-3), обыграл Тристана Ламазина (6-2, 6-4), одержал победу над десятой ракеткой мира Маттео Берреттини (7-6, 6-4) и сломил сопротивление Жереми Шарди (7-6, 6-4).

Алекс Де Минаур

Де Минаур ожидаемо добрался до финала в Анталье. Австралийский теннисист сейчас пребывает в отличной форме, он здорово контратакует и прекрасно смотрится на длительных розыгрышах.

Единственный, с кем у Алекса возникли проблемы по ходу турнира, так это Давид Гоффин, с которым он встретился в полуфинале соревнований и на победу над которым австралийцу понадобилось около двух часов (6-4, 3-6, 6-2). Все остальные поединки Де Минаур завершил с более спокойным счетом, обыграв каждого из соперников в двух партиях.

Тренды

  • Оба теннисиста проиграли лишь по сету на текущем турнире.
  • Бублик по ходу турнира четыре раза проиграл свою подачу, Де Минаур - пять.

Прогноз и ставки

1.811win.comФ2 (-4)

Де Минаур - явный фаворит предстоящей встречи. Бублик, безусловно, приятно удивил своей игрой на текущем турнире, но вряд ли у него получится что-то противопоставить австралийскому теннисисту.

Александр не очень комфортно чувствует себя во время затяжных розыгрышей, это больше стихия Де Минаура. И он будет этим пользоваться и по возможности стараться выматывать своего оппонента, поэтому в предстоящей встрече предлагаем заиграть уверенную победу австралийца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии