«Барыс» — «Амур»: кто фаворит?

БарысБарыс
Kazakhstan
KHL
«Барыс Арена», (Нур-Султан)
АмурАмур
Russian Federation

Наш прогноз на матч «Барыс» — «Амур», который пройдет 17 января. Хабаровчане рвали всех в последних играх, будут ли они фаворитами на чужом льду?

Барыс — Амур. Прогноз на матч КХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» в этом сезоне выступает не лучшим образом, находясь только на восьмой строчке с 49 баллами. Конечно, отрыв от ближайшего преследователя весьма внушительный, да и догнать конкурентов есть возможность за счет игр в запасе, однако в последнее время слишком много поражений.

Без шведа Виктора Сведберга приходится очень сложно в обороне. Недавно «барсы» пропустили много от казанского «Ак Барса» (2:4) и уфимского «Салавата Юлаева» (3:6). 

Амур

«Амур» ещё сохраняет теоретические шансы на попадание в плей-офф, но на деле и десятая строчка в конференции для него является неплохим достижением, учитывая большие финансовые сложности перед стартом чемпионата. На выезде у хабаровчан мало что получается - лишь две победы в основное время за сезон.

Данил Файзуллин получил повреждение и на лед не выйдет. Дома «тигры» одержали три уверенные победы подряд, правда две из них над китайским «Куньлунем». Сначала боевые 5:4, а затем и 3:1, оформленные за 22 минуты.

Тренды

  • «Амур» на выезде проиграл шесть матчей подряд.
  • «Амур» на выезде не побеждал в последних четырех очных встречах.
  • «Барыс» выиграл 12 из 17 предыдущих поединков.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

По нашему мнению, очевидное превосходство в этой паре на стороне казахстанской команды. Хозяева льда показывают классный хоккей в атаке и способны за счет этого подняться в турнирной таблице, тем более конкурент совсем не грозный. На выезде хабаровчане практически ничем не удивляют и обыгрывают лишь явных андердогов. После недавнего очного поражения «барсы» выйдут заряженными на реванш и, скорее всего, возьмут его.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии