«Нефтехимик» — «Динамо» Рига: сколько забьют команды?

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
KHL
«Нефтехимик», (Нижнекамск)

Предлагаем вариант прогноза на матч «Нефтехимик» — «Динамо», который пройдет 17 января. Рижане редко выигрывают в очных встречах, удивят ли сегодня?

Нефтехимик — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» дома кажется серьезной угрозой для многих команд КХЛ, но вот на выезде очки теряет чаще. Такие нестабильные результаты и являются причиной удручающего положения нижнекамцев в турнирной таблице - они последние на Востоке, даже китайский «Куньлунь» идет лучше.

Не так давно клуб проиграл крупно столичному ЦСКА (1:6), уступил подольскому «Витязю» (0:3). Тем не менее, удалось реабилитироваться в противостоянии с финским «Йокеритом» (3:2, ОТ).

Динамо Р

Рижское «Динамо» является худшей командой чемпионата и проигрывает всем подряд, за редкими исключениями. За весь сезон удалось набрать только 21 балл, что на девять хуже, чем у ближайшего конкурента. Кроме того, у латышей худшая результативность Запада - всего 90 заброшенных шайб.

Недавно рижане потерпели унизительное поражение от лидирующего ЦСКА со счетом 1:7. После этого они не исправились и совершенно ничего не показали в противостоянии с череповецкой «Северсталью» (2:3).

Тренды

  • «Нефтехимик» выиграл четыре матча из шести предыдущих.
  • «Динамо» проиграло четыре поединка кряду.
  • «Динамо» проиграло в трех прошлых очных играх.

Прогноз и ставки

1.81win.comП1 в матче

Мы предполагаем, что в этой паре решающую роль сыграет фактор домашней площадки. Дома нижнекамцы выступают очень мощно и побеждают в последнее время, причем способны обыграть крайне сильные коллективы. Хозяева могут сверкнуть под конец регулярного первенства и завершить сезон красиво, чего нельзя сказать про их визави. Рижане в этом году просто отвратительны и с трудом набирают очки, особенно это касается гостевых встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии