«Трактор» — «Локомотив»: будет ли борьба?

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
«Трактор Арена», (Челябинск)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation

«Трактор» 17 января принимает в Челябинске «Локомотив», предлагаем наш вариант прогноза. В пяти очных противостояниях команды не забивают более трех шайб. Будет ли вновь борьба?

Трактор — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» вполне может подняться выше в турнирной таблице, несмотря на провальный месяц. На старте сезона клуб вовсе казался одним из претендентов на тройку в Восточной Конференции. Сейчас у команды 53 очка и пустой лазарет - самое время улучшать турнирное положение.

Серия поражений уже достигла пяти матчей и прервалась только в прошлом противостоянии. Получилось засушить встречу с подольским «Витязем» (2:1), пропустив лишь перед финальной сиреной.

Локомотив

«Локомотив» набрал просто фантастическую форму и готов всерьез зарубиться с западными грандами, пусть и идет пока только третьим с 63 очками. Можно попробовать даже догнать московский ЦСКА, учитывая недавнюю победу над фаворитом с сухим счетом 3:0. Единственное, могут помешать повреждения нападающих Кудрявцева и Иванова.

В новом календарном году «железнодорожники» разносили всех, даже петербургский СКА (4:1). К сожалению, провальный третий период помешал набрать очки со столичным «Спартаком» (3:4).

Тренды

  • «Трактор» проиграл пять матчей из шести прошлых.
  • «Трактор» не забивает более двух голов на протяжении пяти очных противостояний.
  • «Локомотив» выиграл пять из шести прошлых игр.

Прогноз и ставки

1.91XBETП2 в матче

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу приезжего коллектива, давно он уже не побеждал в Челябинске. Ярославцы сейчас просто в феноменальной форме и способны обыграть любую команду КХЛ, что и подтвердили в предыдущем поединке. В обороне дела тоже в порядке, а значит - козырей у соперника нет. Хозяева надежны сзади, однако в нападении регулярно возникают трудности. Думаем, сегодня домашние стены «белым медведям» не помогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии