«Ак Барс» — «Торпедо»: кто фаворит?

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
«Татнефть-Арена», (Казань)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на матч «Ак Барс» — «Торпедо», который состоится 17 января. В прошлый раз соперники подарили 12 шайб болельщикам, кто фаворит сегодня?

Ак Барс — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» проводит потрясающий чемпионат и заслуженно лидирует в Восточной Конференции, набрав 72 балла. Команда является единственной в КХЛ, у которой в графе пропущенные шайбы до сих пор не перевалило за сотню. Немного мешает травма форварда Бурмистрова.

С ноября казанцы проиграли только принципиальному уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 3:7. С другой стороны, на днях они переиграли весьма грозный омский «Авангард» (3:1).

Торпедо НН

«Торпедо» не так хорош в этом году, как его оппонент. Справедливости ради, «олени» тоже добились позиции в зоне плей-офф, причем замыкают они шестерку с 54 очками. Клуб кажется весьма веселым, поскольку пропустил и забросил в нынешнем сезоне по 136 шайб.

В этом розыгрыше нижегородцы часто пропускают, в том числе недавно от московского «Динамо» (3:5). Победы над челябинским «Трактором» (3:2) и омским «Авангардом» (5:3) тоже сухими не получились.

Тренды

  • «Ак Барс» забил 13 шайб за два прошлых очных матча.
  • «Ак Барс» выиграл 11 из 12 предыдущих матчей.
  • «Торпедо» проиграл три поединка из пяти последних.

Прогноз и ставки

1.911win.comФ1(-1,5)

На наш взгляд, успех сегодня будет на стороне принимающей стороны, которая просто великолепно проводит текущий чемпионат. Нижегородцы достаточно часто пропускают в последнее время, так что сегодня проблем у них будет много. Хозяева же пребывают в оптимальных кондициях и регулярно пополняют копилку. Тем более после поражения в зеленом дерби они злы и готовы выигрывать всех с приличным отрывом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии