Гомес - Хоан: матч получится затяжным?

Istanbul
Стамбул, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Эмилио Гомес в первом круге турнира в Стамбуле 19 января сыграет с Антоаном Хоаном. Будет ли матч затяжным? - читайте в нашем прогнозе.

Эмилио Гомес - Антоан Хоан. Прогноз на матч ATP Стамбул (19 января 2021 года)

Анонс матча

Эмилио Гомес

Со стабильной игрой у Гомеса в последнее время возникают определенные трудности. В последних десяти сыгранных поединках эквадорский теннисист одержал всего две победы. И то эти победы были добыты в концовке прошлого сезона. Нынешний год Гомес начал с квалификации Австралиан Оупен, где он зачехлил ракетку в стартовом круге отбора, уступив в трех партиях Дамиру Джумхуру (7-5, 3-6, 2-6).

Вполне возможно, что в Стамбуле в помещении у эквадорца дела пойдут куда лучше, поскольку в прошлом сезоне он довольно неплохо отыграл на крытых кортах - пять побед при четырех поражениях.

Антуан Хоан

Хоан по-прежнему располагается в списке перспективных теннисистов. Француз на данный момент борется за возвращение в топ-100 мирового рейтинга, где он когда-то занимал 98-е место. В принципе, это посильная для него задача, необходимо лишь немного поработать над стабильной игрой.

Первые поединки в текущем сезоне Хоан провел в рамках отбора Австралиан Оупен. В первом круге 25-летний француз довольно легко разобрался с ветераном испанского тенниса Томми Робредо (6-1, 7-5). А вот в полуфинале квалификации Хоан ничего не смог поделать со своим соотечественником Артуром Риндеркнехом (6-7, 4-6).

Тренды

  • Гомес в прошлом году одержал пять побед в девяти матчах в помещении.
  • Хоан выиграл 13 матчей из 21 в зале в прошлом году.

Прогноз и ставки

1.821win.comТБ (21.5)

Хоан не отличается особой стабильностью, а потому довольно часто выдает затяжные матчи. Француз, безусловно, фаворит предстоящей встречи, но она однозначно не будет для него легкой.

Гомес - цепкий теннисист, который, несмотря на результат, всегда борется до последнего. Ожидаем упорный поединок, который, скорее всего, завершится в трех партиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии