«Калгари» — «Ванкувер»: есть ли шансы у «Кэнакс» взять реванш?

NHL
Scotiabank Saddledome
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

«Калгари» 19 января второй раз примет на домашней арене «Ванкувер», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на эту встречу. Смогут ли «Кэнакс» проявить себя на выезде?

Калгари — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Калгари

На старте регулярного чемпионата «Калгари» встретился с «Виннипегом», уступив со счетом 4:3 (ОТ). Все шайбы «Флеймс» забросили в первом периоде, после чего так и не удалось реализовать ни одного момента. Большое количество удалений во втором периоде просто не давало возможности команде сосредоточиться на атаке, а также привело к пропущенной шайбе в меньшинстве.

Зато уже во втором матче «Огни» смогли реабилитироваться, одержав верх над «Ванкувером» (3:0). Вновь удалось открыть счет благодаря реализации большинства, которое в этом поединке у «Флеймс» было на высшем уровне. Также стоит похвалить голкипера Маркстрема, отразившего все 32 броска.

Ванкувер

«Ванкувер» начал новый сезон с уверенной победы над «Эдмонтоном» (5:3). Всю игру «Кэнакс» вели в счете и смогли закончить игру с преимуществом в две шайбы. Лучшим игроком стал нападющий Босер, оформивший дубль. Правда, во втором поединке повторить успех стартового матча, мягко говоря, не удалось. Канадцы с разгромом уступили в ответной встрече со счетом 2:5. Слишком слабо сыграла оборонительная линия, которая позволяла оппоненту бросать раз за разом.

Также «Накс» не смогли справиться с «Калгари» вновь из-за того, что играли грубо и часто удалялись. Три пропущенные шайбы в меньшинстве говорят о том, что у «Ванкувера» совсем не получается отыгрывать меньшинство.

Тренды

  • «Калгари» одержал верх в одном матче из пяти.
  • «Калгари» на своем льду одержал верх в двух очных матчах из пяти.
  • «Ванкувер» на выезде уступил в четырех матчах из 12.

Прогноз и ставки

«Ванкувер» пока не может найти себя. Слабая оборона слишком часто дает сбой, а также команда сама себе усложняет жизнь, постоянно играя в меньшинстве. Но все же у «Кэнакс» имеется отличный потенциал, если клуб перестанет ошибаться на ровном месте. Так что вполне возможно, что «Накс» сумеют отыграться в этом поединке, ну или хотя бы дадут бой «Калгари».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии