«Куньлунь» — «Амур»: есть ли интрига?

KHL
«Арена Мытищи», (Мытищи)
АмурАмур
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на матч «Куньлунь» — «Амур», который состоится в Мытищах 19 января. Китайцы на днях наконец-то прервали серию поражений, есть ли интрига сегодня?

Куньлунь — Амур. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» откатился на последнее место в турнирной таблице Восточной Конференции, что было весьма ожидаемо. Стартовала команда слишком вяло и лишь кратковременный всплеск позволил как-то выправить положение. Этот календарный год для «красных звезд» начался просто отвратительно.

У китайцев были огромные проблемы во всех линиях, это хорошо отражает итоговый счет противостояния с новосибирской «Сибирью» (1:6). Справедливости ради, они взяли реванш у «снеговиков» со счетом 3:1.

Амур

«Амур» тоже особо не радует своих болельщиков и идет на десятой строчке, практически потеряв шансы на попадание в восьмерку сильнейших - отставание уже достигло 13 очков. Прошлый год завершался очень тяжело, однако в текущем они уже успели выиграть три матча.

Дома хабаровчане развили победную серию, только она прервалась в первой же выездной встрече против «Барыса» (2:3), пусть там и получилось значительно перебросать противника. Перспективный Матвей Заседа получил повреждение руки.

Тренды

  • В десяти из 11 прошлых очных игр забивалось минимум пять шайб.
  • «Куньлунь» проиграл четыре матча из пяти предыдущих.
  • «Амур» забросил 19 шайб за пять поединков.

Прогноз и ставки

1.991win.comТБ(5,5)

Мы считаем вполне заслуженными низкие позиции сегодняшних противников, они на данный момент примерно равны. Именно из-за этого и стоит ждать голевую перестрелку, ведь никто не хочет уступать. Китайцы будут пытаться отыгрываться за прошлые очные поражения, а хабаровчане реализовывать моменты, которых у них в избытке. Всё-таки гости лучше готовы сейчас, пусть и на выезде достаточно много пропускают в нынешнем первенстве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии