Росол - Грикспур: каковы шансы чеха выйти во второй круг?

Лукаш РосолЛукаш Росол
Czech Republic
Istanbul
Стамбул, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Лукаш Росол в первом круге турнира в Стамбуле сыграет с Таллоном Грикспуром. Каковы шансы чешского теннисиста выйти во второй круг соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Лукаш Росол - Таллон Грикспур. Прогноз на матч ATP Стамбул (19 января 2021 года)

Анонс матча

Лукаш Росол

Росол отправился на турнир в Стамбул после квалификации Австралиан Оупен, которая прошла в Дохе. Там, напомним, чешский теннисист вылетел в первом же круге отбора, проиграв в трех партиях французу Максиму Жанвье (7-6, 5-7, 1-6).

На турнире в Стамбуле Росолу также пришлось играть квалификацию - в полуфинале чех в трех сетах одержал победу над Филипом Хорански (2-6, 6-4, 6-4), а за попадание в основную сетку соревнований Росол также в трех партиях обыграл Эрнесто Эскобедо (7-6, 4-6, 6-3).

Таллон Грикспур

Для Грикспура это будет первый турнир в нынешнем сезоне после проваленной квалификации Австралиан Оупен, которая прошла в Дохе. В отборе к первому в году мэйджору представитель Нидерландов одержал победу над австралийским теннисистом Харри Буршье (7-6, 6-3), но в полуфинале отбора не смог справиться с другим представителем Австралии Джоном-Патриком Смитом (6-2, 3-6, 4-6).

В целом Грикспур нечасто играет в помещении - за всю карьеру в зале Таллон провел 58 поединков, из них одержал победы в 31 матче.

Тренды

  • По личным встречам счет равный 1-1.
  • В помещении в прошлом сезоне Грикспур одержал три победы, Росол - две.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП2

Соперники равны по силам, о чем, собственно, и говорит их равный счет по личным встречам. Тем не менее, в предстоящей встрече предлагаем отдать предпочтение Грикспуру. Все-таки Росол накануне отыграл два трехсетовых поединка в квалификации и в плане свежести преимущество должно быть именно на стороне нидерландского теннисиста.

К тому же в последней личной встрече, которая состоялась в конце прошлого года, Грикспур победил в двух сетах. Ожидаем победу фаворита в предстоящей игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии