«Питтсбург» — «Вашингтон»: смогут ли «Кэпиталз» взять реванш?

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

20 января «Вашингтон» вновь сыграет с «Питтсбургом» и постарается реабилитироваться за прошлое поражение. Получится ли у «Кэпиталз» одержать верх, узнаете в нашем прогнозе.

Питтсбург — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» не лучшим образом начал новый сезон. Команда на выезде встретилась с «Филадельфией», дважды уступив своему оппоненту (6:3 и 5:2). Сильно подвела игра в обороне, защитники позволяли своему сопернику практически все, в результате сразу 11 пропущенных шайб за две встречи.

«Пингвинс» довольно быстро смогли реабилитироваться, одержав верх уже на своем льду над «Вашингтоном» (4:3 Б). «Пингвины» хорошо прибавили в темпе во втором периоде, что позволило отыграться. Хотя игра оживала только когда на льду было первое или второе звено, остальное время «Пенс» явно уступали в скорости.

Вашингтон

Первая встреча «Вашингтона» в этом году оказалась двовольно результативной. Команда смогла разгромить «Баффало» со счетом (4:6). Правда в ответном матче все же оппонент смог поубавить пыл «Столичных», но спастись он поражения не удалось. В итоге вторая виктория для «Кэпиталз» (1:2).

Третий матч для вашингтонцев прошел уже на выезде, где пришлось встретиться с «Питтсбургом». Несмотря на поражение в серии буллитов, «Вашингтон» в течение всего матча казался сильнее своего оппонента, но немного не хватило удачи в реализации моментов. Один бросок Овечкина мог исправить положение в концовке встречи, но шайба дважды ударилась об штангу, так и не оказавшись в воротах.

Тренды

  • «Питтсбург» одержал верх в одном матче из пяти.
  • «Вашингтон» на выезде не проигрывал в основное время в течение четырех матчей.
  • «Вашингтон» уступил в одном очном матче из четырех.

Прогноз и ставки

1.931win.comФ2 (0)

Совсем немного не хватило «Вашингтону» для того, чтобы одержать верх над «Питтсбургом» в основное время. «Пингвинз» смотрелись лучше, чем в матчах с «Филадельфией», но все же уступали оппоненту как в скорости, так и технически. Лишь несколько игроков могли напрягать оборону «Столичных», чего мало. Скорее всего «Кэпиталз» сыграет более аккуратно и сможет взять реванш у «Пингвинов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.96WinlineП2 в матче

В воскресенье «Питтсбург» в очень напряженной и драматичной встрече с «Вашингтоном» дважды отыгрывался и вырвал столь нужную для себя победу только в серии послематчевых бросков (4:3Б). После двух заслуженных поражений от «Филадельфии» (3:6, 2:5) «Пингвинз» были прижаты к сте...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии