«Сент-Луис» — «Сан-Хосе»: как проведут матч «Блюз» после провала?

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Сент-Луис» потерпел в предыдущем матче разгромное поражение и 19 января попробует реабилитироваться в противостоянии с «Сан-Хосе». Чем ответят «Акулы»? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Сент-Луис — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» очень качественно провел первый матч в сезоне против «Колорадо» на выезде и добыл победу со счётом 4:1. Однако во второй встрече что-то случилось с подопечными Крэйга Берюбе, и они не забросили ни одной шайбы, а в ответ пропустили целых восемь голов. «Музыкантам» даже не помогла замена голкипера, ведь за третий период Вилле Хуссо пропустил еще четыре раза.

Подобных провалов у «Блюз» не случалось достаточно долго. Помимо этого, заметим, что в повторной встрече команда выглядела менее активно, чем в первом матче, и нанесла в совокупности всего 21 бросок. Кстати говоря, «Сент-Луису» семь раз пришлось играть в меньшинстве, и в формате 4х5 они пропустили пять шайб.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» может столкнуться с той же проблемой, что преследовала его на протяжении всего прошлого сезона. Команда тогда не могла забросить более трех шайб. Заметим, что в первом поединке против «Аризоны» она добилась успеха по буллитам (4:3), но в следующем противостоянии потерпела неудачу со счётом 3:5.

Важно заметить, что для «Акул» неудачно сложилась вторая двадцатиминутка, в течение которой они пропустили две шайбы и ничем не смогли ответить. Зато выпал шанс проявить себя голкиперу Девану Дубнику, который за 14 минут, проведенных на площадке, не пропустил ни одного гола. 

Тренды

  • В предыдущих четырех матчах против «Сент-Луиса» «Акулы» забивали меньше трех голов.
  • «Сент-Луис» выиграл в позапрошлом поединке.
  • «Сан-Хосе» уступил в предыдущей встрече «Аризоне».

Прогноз и ставки

1.861win.comИТ2 М (2,5)

Крэйг Берюбе должен был сделать правильные выводы после провального матча против «Колорадо» и настроить своих подопечных на борьбу с «Сан-Хосе». У «Акул» возникают большие проблемы с реализацией моментов, поэтому вряд ли они смогут воспользоваться уязвимостью обороны «Блюз» и забросить больше двух шайб. К тому же «Музыканты» до этого стабильно обыгрывали соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comП1

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Сан-Хосе» меньше 2,5 шайб за 1.86 в БК Winline.

Вторая ставка - победа «Сент-Луиса» с коэффициентом 1.89.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии