ЦСКА – «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

ЦСКА – Спартак. Ставка Федора Канарейкина (19 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Спартак».

В этом сезоне моему родному клубу наконец-то удалось прервать длинную череду поражений в игре с ЦСКА. Хоть и в овертайме, но спартаковцы победили два с небольшим месяца назад. Помню, отлично тогда проявили себя легионеры – «дублем» отметился словак Мартин Бакош (в том числе он забил и в овертайме), две передачи записал на свой счет финн Йори Лехтеря.

После феерической победы над «Локомотивом», когда «Спартак» отыгрался с 1:3 в третьем периоде, красно-белые дома уступили «Автомобилисту» и «Йокериту», забросив при этом за 120 минут лишь одну (!) шайбу. Очки «Спартаку» сейчас очень нужны. У преследующего его «Витязя» на три балла меньше, при этом игра в запасе.

Матч с ЦСКА будет очень важным, исходя из нынешней турнирной ситуации. Для ЦСКА все практически ясно – команда в очередной раз станет лучшей на Западе, а вот «Спартаку» нужно побороться за место плей-офф. Поставлю на ничью в основное время за 5.05 в БК Winline. Два матча из трех в этом сезоне завершались именно за пределами шестидесяти минут.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation
5.051win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.50WinlineП1

Матч с такой вывеской - это подарок для всех ценителей хоккея. Какие бы места не занимали команды в турнирной таблицы – исход встречи предсказать непросто. Для «Спартака», кажется, в настоящий момент нет более трудного и более принципиального соперника. В последний раз красно...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня