«Йокерит» — «Барыс»: как справятся финны с неудобным соперником?

KHL
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
БарысБарыс
Kazakhstan
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках чемпионата КХЛ 19 января пройдет поединок между «Йокеритом» и « Барысом», на который наши эксперты дадут прогноз с хорошим коэффициентом.

Йокерит — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» сражается за то, чтобы сохранить место в пятерке Западной конференции и на данный момент находится как раз-таки на пятой строчке, имея в активе 53 балла. Плюс ко всему, у финнов есть три матча в запасе, которые они не провели ранее из-за того, что находились на карантине.

«Шуты» в последних матчах смотрелись не очень уверенно и потерпели два поражения. Заметим, что они уступили «Автомобилисту» (0:2), неожиданно проиграли «Нефтехимику» (2:3 ОТ), а вот в противостоянии со «Спартаком» еще более качественно отыграли в обороне и добыли трудовую победу со счётом 3:1. Кстати говоря, сейчас у «Джокеров» главной звездой является Никлас Йенсен, который в совокупности оформил 14 шайб.

Барыс

«Барыс» медленно, но уверенно идет к тому, чтобы закрепиться в зоне плей-офф Восточной конференции. Еще недавно команда находилась за пределами восьмерки, а уже сейчас она располагается на восьмой позиции. Напомним, что коллектив провел на несколько матчей меньше, чем все остальные клубы на Востоке.

У нурсултанцев была тяжелая домашняя серия, в течение которой они уступили «Ак Барсу» (2:4) и «Салавату Юлаеву» (3:6), а в матче с «Амуром» добились успеха в упорной борьбе со счётом 3:2. Игры на выезде в текущем сезоне у дружины Юрия Михайлиса получаются по-настоящему боевыми и зачастую ей приходится доказывать свое превосходство за пределами основного времени.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлый матч у «Барыса».
  • «Барыс» уступил в двух предыдущих поединках из трех.

Прогноз и ставки

1.791win.comП1

«Йокерит», на наш взгляд, дома смотрится сильнее, нежели «Барыс» на выезде. К тому же в предыдущих встречах нурсултанцы смотрелись неуверенно и даже на своем льду с большим трудом обыграли «Амур». По нашему мнению, финны за счет хорошего движения смогут добиться успеха в этом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии