«Сочи» — «Динамо» Минск: продолжат ли «Зубры» побеждать?

СочиСочи
Russian Federation
KHL
«Большой», (Сочи)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Сочи» 19 января будет противостоять минскому «Динамо» у себя дома и попробует вырвать победу и порадовать болельщиков. Однако чем ответят своему сопернику минчане? Ответ ищите в прогнозе.

Сочи — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» находится на предпоследней строчке Западной конференции большую часть этого сезона и давно не располагает шансами на попадание в плей-офф. «Леопарды» потеряли мотивацию и сейчас пребывают на серии из шести поражений. Подчеркнем, что на выезде команда уступила «Северстали» (2:4) и СКА (1:3), а на своем льду в равной борьбе проиграла «Витязю» в овертайме со счётом 1:2.

Несмотря на отстутствие мотивации, сочинцы всё равно стараются отбирать очки у соперников, особенно когда играют на домашней арене, чтобы не ударить в грязь лицом перед болельщиками. Однако даже у себя дома подопечные Евгения Ставровского пропускают в среднем больше трех шайб, а в ответ забивают около двух голов.

Динамо Мн

У «Динамо» есть еще все шансы, чтобы выбраться на пятую позицию Западной конференции. Сейчас же команда занимает шестую строчку и имеет в активе равное количество баллов с «Йокеритом» и при этом провела на три матча больше своего конкурента. У минчан недавно была неприятная серия из трех поражений, которую они смогли прервать только в последнем поединке.

Напомним, что «Зубры» уступили на родной арене «Автомобилисту» (1:2), а затем отправились на выезд, где в напряженной встрече с «Северсталью» всё-таки добились успеха по буллитам со счётом 2:1. Как ни странно, уже в четырех матчах кряду подопечные Крэйга Вудкрофта не могут забросить больше двух шайб, хотя ранее без проблем оформляли около трех голов.

Тренды

  • В прошлых пяти встречах из шести «Сочи» пропускал больше двух шайб.
  • «Динамо» выиграло в предыдущем поединке.
  • Последняя встреча между командами завершилась в пользу «Зубров».

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.comИТ2 Б(2,5)

Мы считаем, что «Динамо» на данный момент сильнее своего соперника, даже несмотря на то, что оно только сошло с серии поражений. Сочинцы по-прежнему не могут прервать череду неудач и обычно пропускают много шайб даже на своей площадке. Исходя из этого, мы предлагаем взять индивидуальный тотал гостей и поставить на их викторию с нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.comФ2 (0)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Динамо» больше 2,5 шайб за 1.83 в БК Париматч.

Также ставим на победу гостей с азиатской форой (0) с кф 1.80.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии