«Анахайм» — «Миннесота»: кто окажется сильнее?

NHL
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

21 января «Анахайм» вновь примет на домашней арене «Миннесоту», которая попытается взять реванш. Смогут ли «Уайлд» реабилитироваться за прошлое поражение, узнаете в нашем прогнозе.

Анахайм — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» ужасно стартовал в этом сезоне, потерпев разгромное поражение от «Вегаса» (2:5). До конца встречи не было понятно, кто именно одержит верх, но в третьем периоде «Дакс» пропустили сразу три шайбы. Слабо себя проявил голкипер Гибсон, отразивший лишь 85% бросков. Зато во второй встрече «Утки» показали игру куда увереннее, правда, все равно не смогли справиться с «Голден Найтс», уступив со счетом 1:2 (ОТ).

Последний матч «Анахайм» провел на домашней арене, где смог одержать верх над «Миннесотой» (1:0). Стоит отметить отличную игру в меньшинстве, так как удалось отстоять шесть удалений.

 

Миннесота

«Миннесота» на старте сезона дважды встретилась с «Лос-Анджелесом» на выезде. «Уайлд» обе встречи начинали не лучшим образом, зато в концовке удавалось сравнять счет. А в овертайме команда выглядела сильнее, что и позволило одержать верх над «Кингз» в двух матчах с аналогичным счетом 4:3 (ОТ).

Зато последняя встреча для «Минни» завершилась поражением от «Анахайма» (0:1). Клуб просто не смог реализовать ни одного момента. Шесть раз «Миннесота» пыталась забить в большинстве, но сделать это так и не удалось. 

Тренды

  • «Анахайм» уступил в трех матчах из четырех.
  • «Миннесота» на выезде уступила в трех матчах из 13-ти.
  • «Миннесота» на выезде одержала верх в трех предыдущих очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

2.291win.comП2

Несмотря на поражение, «Миннесота» все же выглядела сильнее своего оппонента в предыдущей встрече. «Уайлд» просто немного не повзло в реализации моменто, которых у команды было предостаточно. «Анахайм» весь матч играл от обороны, что скорее всего повторится. Мы считаем, что у «Минни» все же имеются неплохие шансы на победу в данной встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
509Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
218Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии