«Янина» — «Атромитос»: в надежде на атаку

Cup
«Зосимадес», (Янина)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Греции, в котором 21 января «Янина» принимает на своем поле «Атромитос». Смогут ли соперники порадовать результативным футболом? — ответ в нашем материале.

Янина — Атромитос. Прогноз (кф. 2.31) на матч Кубка Греции (21 января 2021 года)

Анонс матча

Янина

Скромный футбольный клуб с северо-запада Греции никогда не добивался серьезных результатов, но является постоянным участником турниров Суперлиги страны. После 17 туров текущего первенства в активе «Янины» всего три победы и шесть мирных исходов, которые принесли 15 очков и 11-е место в турнирной таблице.

После двух подряд побед над «Ларисой» (0:0) и «Арисом» (0:0) ПАС на выезде не справился с «Олимпиакосом» (0:1). Нельзя не отметить довольно неплохие показатели хозяев в линии обороны, но подводит реализация моментов – 16 забитых голов, что в среднем меньше одного за игру.

Атромитос

Двукратный бронзовый призер чемпионата и финалист Кубка Греции стартует в розыгрыше Кубка страны как седьмая команда текущего первенства Суперлиги. За 17 туров текущего первенства в активе «Атромитоса» пять побед и шесть ничьих, которые принесли 21 очко и седьмое место в турнирной таблице.

После серии успешных матчей, в которых столичный клуб сыграл вничью с ОФИ (0:0) и обыграл ПАОК (3:2) и «Ламию» (2:1), «бело-синие» на выезде потерпели фиаско в игре с АЕК (1:2), на что мало кто бы мог дать прогноз. Нельзя не отметить худший показатель команды в первой семерке чемпионата.

Тренды

  • ПАС выиграл только один из 11 последних матчей
  • «Атромитос» выиграл 3 из 4 последних матчей
  • В 2 из 5 последних очных дуэлей было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился победой «Янины» (2:0)

Прогноз и ставки

2.311win.comТБ(2,5)

Встречаются примерно равные по силе команды, но статистика очных дуэлей на стороне гостей. «Янина» попала в черную полосу и нуждается в серьезной перестройке. «Атромитос» пытается пробиться в плей-офф, но подводит реализация и линия обороны.

Предполагаем, что сегодня никто не будет закрываться в защите и основные события развернутся вблизи ворот команд. Ожидаем множество голевых моментов, но не можем отдать предпочтение кому-либо. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии