Музетти - Бонзи: итальянец одержит третью победу в очном противостоянии?

Istanbul
Стамбул, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Лоренсо Музетти во втором круге турнира в Стамбуле 21 января сыграет с Бенджамином Бонзи. Сумеет ли итальянец одержать третью победу над своим оппонентом в очном противостоянии? - читайте в нашем прогнозе.

Лоренсо Музетти - Бенджамин Бонзи. Прогноз на матч ATP Стамбул (21 января 2021 года)

Анонс матча

Лоренцо Музетти

Любитель грунта Музетти с переменным успехом выступает на харде. Все же для итальянского теннисиста предпочтительнее более медленные корты. К примеру, в прошлом сезоне на грунте Музетти одержал 22 победы, а на харде всего лишь семь.

Тем не менее, в Стамбуле итальянец начал с победы. В стартовом поединке на турецком челленджере Музетти предстояло сыграть с представителем Сербии Данило Петровичем. Встречу, длившуюся полтора часа, итальянец выиграл в двух партиях со счетом 6-4, 7-6.

Бенджамин Бонзи

Для Бонзи хард является любимым покрытием. В прошлом сезоне французский теннисист именно на твердых кортах провел больше всего поединков. Причем соотношение побед и поражений впечатляет - Бонзи в прошлом году выиграл 21 матч на харде и лишь в трех проиграл.

Текущий сезон француз начал с квалификации Австралии Оупен, где он сыграл крайне неудачно, уступив в двух партиях своему соотечественнику Кантену Гали (0-6, 2-6). В Стамбуле Бонзи начал с победы - выиграв первый сет со счетом 6-4 и поведя во второй партии с брейком, его соперник Блаж Рола снялся с матча из-за плохого самочувствия.

Тренды

  • Музетти ведет по личным встречам со счетом 2-0.
  • Бонзи в помещении за всю карьеру одержал 61 победу, Музетти - 20.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП1

Музетти уверенно ведет по личным встречам с Бонзи со счетом 2-0. Причем в этих очных противостояниях итальянский теннисист не проиграл ни одного сета. Правда, тогда теннисисты играли на грунте, а предстоящий поединок пройдет на харде, да еще и в помещении. Но даже несмотря на это ожидаем, что в предстоящем матче именно Музетти одержит победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии