«Спутник» – «Сарматы»: ставка на хозяев?

MHL
ДС «Юбилейный» (Альметьевск)
СарматыСарматы
Russian Federation

21 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ во дворце спорта «Юбилейный» состоится встреча «Спутник» – «Сарматы». Хватит ли у аутсайдера сил на то, чтобы дать бой фавориту и сегодня? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спутник – Сарматы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Спутник Альметьевск

«Спутник» вчера откровенно не впечатлил, но свои два очка подопечные Эдуарда Дмитриева себе всё же забрали, тем самым оставшись на третьей позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Однако по потерянным очкам их обходят «Белые Медведи», а позади дышат в спину ещё три клуба, так что расслабляться нельзя.

Что до результатов в январе, то только в одной игре не получилось набрать ничего, когда в гости к татарстанскому коллектив приехали «Мамонты Югры». В матче под номером один хантымансийцы отправили в ворота альметьевцев четыре безответные шайбы, но на следующий уже «Спутник» забросил столько же, дав сопернику лишь один раз повод для радости. До того команда дважды обыграла «Реактор» (3:2 OT, 4:2).

Сарматы

«Сарматы» в последнее время серьёзно прибавили в игровом плане, поскольку топ-клубам стало вдруг неожиданно тяжело играть против оренбуржцев. Коллектив под руководством Владимира Громилина начинал гостевую серию при этом просто кошмарно. Вояж в Казань хоккеисты хотят забыть как можно скорее – 0:5, 1:6. Понятно, что на большее рассчитывать было сложно, но тем не менее.

Всё точно так же начиналось и в Нижнем Новгороде, вновь 0:5, теперь от «Чайки». Но волжане, видимо, расслабились, за что и были наказаны. «Сарматы» выиграли (3:2) и обошли в таблице «Реактор», занимая теперь двенадцатое место.

Тренды

  • Гости – третьи на Востоке с конца по количеству заброшенных шайб (74);
  • «Спутник» выиграл семь домашних матчей из последних восьми.

Прогноз и ставки

1.81win.comП1+ТМ(6.5)

В нынешнем сезоне у татарстанцев никак не клеится игра против «Сармат». В Оренбурге дважды проиграли (причем один раз с неприличным счётом – 1:5), на родном льду вчера тоже пришлось серьезно потрудиться. Хватит ли сил у андердога, чтобы и вторую такую игру выдать – загадка, но, как показывает практика, дважды подряд команды слабого уровня на такое способны крайне редко. Поэтому ждем очередной победы «Спутника», но без града заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 01:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

NHL
29 МАР | 01:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.9%

3 место

NHL
29 МАР | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии