«Автомобилист» — «Северсталь»: каким получится поединок?

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
«Уралец», (Екатеринбург)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Автомобилист» 21 января встретится с «Северсталью», и наши эксперты сделают прогноз на исход этого противостояния в КХЛ.

Автомобилист — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» располагается на пятой строчке Восточной конференции и имеет в своем активе 59 баллов. Команде даже удалось недавно развить серию до четырех побед, однако она всё-таки прервалась в противостоянии со СКА. Напомним, что в той встрече уральцы открыли счёт, но второй и третий периоды провели неудачно, вследствие чего потерпели неудачу со счётом 1:3.

Но буквально матчем ранее у подопечных Билла Питерса получилось разобраться с «Авангардом» (4:1), при этом пропустив всего одну шайбу. С текущим положением дел у «Авто» есть все шансы на то, чтобы взобраться в четверку сильнейших клубов Востока, поскольку они отстают от четвертой позиции всего на два очка.

Северсталь

«Северсталь» проводит хороший сезон и вполне заслуживает занять место в зоне плей-офф. Подчеркнем, что команда добыла виктории против «Сочи» (4:2) и рижского «Динамо» (3:2), но после этого потерпела поражение в поединках с минским «Динамо» (1:2 Б) и «Салаватом Юлаевым» (2:4).

К слову, в прошлом выездном матче с уфимцами череповчане навязали достойную борьбу, но позволили сопернику сравнять счет, а в третьем периоде не забросили ни одной шайбы. Время от времени дружина Андрея Разина сталкивается с проблемой реализации моментов, и особенно эта трудность преследует «Северсталь» при игре в гостях.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл три матча подряд против «Северстали» дома.
  • «Северсталь» уступила в предыдущих двух поединках.
  • Екатеринбуржцы выиграли четыре матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comП1

Мы думаем, что «Автомобилист» в этом противостоянии сможет набрать два очка. Екатеринбуржцы здорово проводили последние матчи и потерпели неудачу только от СКА, в то время как «Северсталь» уступила в двух встречах кряду. Помимо этого, в предыдущих матчах на своем льду «Авто» стабильно обыгрывал череповчан.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии