«Металлург» Магнитогорск — «Динамо» Рига: отдать ли предпочтение «Лисам»?

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Магнитогорский «Металлург» 21 января на своем льду примет бой против рижского «Динамо», и наш сайт даст прогноз на этот матч. Смогут ли динамовцы сотворить очередной подвиг?

Металлург Магнитогорск — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» находится на четвертом месте Восточной конференции и уже набрал 61 очко. Команда пребывает в хорошей форме и выиграла три поединка подряд. На выезде она расправилась с минским «Динамо» (4:2), а в течение домашней серии одержала верх над «Салаватом Юлаевым» (3:2) и «Локомотивом» (4:1).

В последнее время «Лисы» демонстрируют неплохую результативность и в среднем забивают около трех голов. У себя дома в текущем сезоне «Магнитка» смогла добыть 14 викторий в основное время, что является отличным результатом. Как правило, в поединках с аутсайдерами чемпионата у подопечных Ильи Воробьева проблем не возникает.

Динамо Р

«Динамо» является главным аутсайдером чемпионата и находится на последней позиции Западной конференции. Однако это не мешает ему порой преподносить сюрпризы и обыгрывать лидеров. Заметим, что у команды была серия из четырех неудач, которую она совершенно неожиданно прервала в противостоянии с «Ак Барсом» на выезде, одержав верх над соперником со счётом 5:4 в овертайме.

Правда, ранее динамовцы проиграли соперникам более низкого класса в лице «Северстали» (2:3) и «Нефтехимика» (2:3). Как правило, рижане не могут отметиться более, чем двумя заброшенными шайбами, но они крайне опасно играют на контратаках. Напомним, что в этом сезоне подопечные Петериса Скудры добились успеха в основное время на выезде только один раз.

Тренды

  • «Металлург» выиграл прошлые три матча против рижан.
  • «Динамо» уступило в четырех поединках из пяти.
  • «Лисы» имеют серию из трех побед.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1 + ТБ (4,5)

«Металлург» отлично провел предыдущие два матча на своем льду и обыграл крепких соперников. «Лисы» наверняка подойдут к предстоящему поединку серьезно, поскольку им необходимо набирать очки. Плюс ко всему, они видели, что рижане обыграли «Ак Барс», поэтому о недооценке соперника не может быть и речи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.50WinlineФ1 (-1.5)

Уральцы дома выиграли четыре последних матча, но если в победах над минским «Динамо» и «Спартаком», в целом, ничего удивительного нет, то две последние встречи были выиграны у команд, занимающих третьи места в своих конференциях – «Локомотива» (Запад) и «Салавата Юлаев» (Вост...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 04:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии