«Ювентус» — «Интер»: какой выбор сделать?

Coppa Italia
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Ювентус» обыграл «Интер» в гостях в результативном матче неделю назад, но ждать ли открытого футбола и 9 февраля – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Ювентус — Интер: прогноз (кф. 2.00) на матч Кубка Италии (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» растерял очень много очков на старте сезона и позволил конкурентам уйти в отрыв – сейчас команда Андреа Пирло лишь третья в таблице. Однако при этом «старая синьора» остается претендентом на скудетто – второй «Интер» имеет на пять очков больше, на семь баллов оторвался лидер «Милан», но при этом у «Ювентуса» есть еще матч в запасе с «Наполи».

После поражения от «Интера» в чемпионате «Юве» сделал выводы и выдал серию из четырех побед кряду. В рамках серии А его жертвами поочередно стали «Болонья» (2:0), «Сампдория» (2:0) и в последнем туре обыграна была все с тем же счетом 2:0 «Рома». Таким образом удалось сохранить приемлемый гандикап от прямых конкурентов в борьбе за титул.

Что касается Кубка Италии, то «Ювентус» мог его покинуть, едва в нем стартовав. С «Дженоа» дома в основное время была расписана ничья 2:2, но в экстра-таймах удалось соперника дожать. Далее последовал разгром 4:0 СПАЛа, а в полуфинале «Ювентусу» достался «Интер». Несмотря на все прогнозы, в Милане «старая синьора» сыграла отлично и забрала победу 2:1, за счет которой серьезно увеличила свои шансы на финал.

Интер

«Интер» мощно начал сезон и сходу включился в борьбу за титул. Однако провести первый круг стабильнее «Милана» команда Антонио Конте не смогла. В данный момент «нерадзурри» занимают вторую строчку в таблице с 47 очками, отставая от «Милана» на два очка. В пяти баллах позади есть «Ювентус», у которого, к тому же, еще матч в запасе, так что борьба ожидается за титул ожесточенная.

«Интер» с боями пробился в полуфинал Кубка Италии, обыграв в драматичном поединке в полуфинале «Милан». Жребий свел «нерадзурри» с «Ювентусом» и первый поединок проходил в Милане, в котором «Интер» считался фаворитом – несколькими неделями ранее он на своем поле не оставил шансов чемпиону Италии.

Однако несколько провалов в обороне были умело «Ювентусом» обращены в победу 2:1 – теперь «Интеру» придется побеждать в Турине.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Ювентус» не пропускал от «Интера»
  • В каждом из шести последних матчей «Ювентус» забивал минимум два гола
  • Только в одном из 11 последних выездных матчей во всех турнирах «Интер» не смог забить

Прогноз и ставки

1.661win.comИТ2 Б(1)

«Ювентус» максимально эффективно использовал свои шансы в первом матче и теперь является безоговорочным фаворитом противостояния, но путевка в финал еще не завоевана. Результат первого матча обязывает «Интер» делать ставку на атаку, которая работает в этом сезоне очень мощно и определенно оставляет шансы команде Конте на успех.

«Интер» обязан будет рисковать, и вряд ли «Ювентус» сумеет остаться в этой встрече сухим, но при этом у «старой синьоры» будет пространство для контратак, так что поединок обещает быть ярким и результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comТБ(2.5)

Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Интера» больше одного гола. В БК Винлайн такой исход предлагается с коэффициентом 1.66.

Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.00.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии