«Аталанта» - «Наполи»: опять без голевой феерии?

Coppa Italia
Атлети Адзурри д’Италия (Бергамо)
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Неделю назад «Аталанта» и «Наполи» разошлись «сухим» миром в первом полуфинальном матче Кубка Италии. Ждать ли результативного поединка от команд 10 февраля в Бергамо? – мы дали свой прогноз на встречу, которая пройдет 10 февраля.

Аталанта – Наполи. Прогноз и ставки на матч Кубка Италии (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Аталанта

Команда из Бергамо вновь столкнулась с проблемами, которые у нее наблюдались в первой части сезона. В двух прошлых турах чемпионата «оробичи» взяли только один зачетный пункт, когда разделили очки в домашней встрече с «Торино» (3:3).

Перед этим подопечные Джанпьеро Гасперини крупно уступили «Лацио» на своем поле (1:3). В турнирной таблице Серии A «Аталанта» упала на седьмую строчку, отдалившись от зоны Лиги Чемпионов на три балла.

К ответной кубковой встрече хозяева подходят практически в оптимальном составе. В лазарете команды находятся только два защитника – Ханс Хатебур и Бошко Шутало.

Наполи

Для «Наполи» этот сезон тоже складывается очень сложно. В чемпионате «партенопеи» стабильно теряют очки, а итальянская пресса уже активно пишет о возможной отставке Дженнаро Гаттузо и называет имена тренеров, которые его могут сменить.

Шестого февраля «Наполи» отправился в гости к «Дженоа», где команда потерпела поражение со счетом 1:2. Клуб из Неаполя расположился на шестой строчке в рейтинге Серии A, отстав от первой четверки на три балла.

Гости сегодняшней встречи не могут рассчитывать на ряд травмированных футболистов. В лазарете остается форвард Дрис Мертенс, а также защитник Фаузи Гулям и Константинос Манолас.

Тренды

  • В четырех прошлых очных встречах команд в Бергамо больше трех голов не забивалось
  • «Наполи» проиграл три прошлых гостевых поединка, забив в них всего два гола
  • «Аталанта» проиграла только один из пяти предыдущих матчей на своем поле

Прогноз и ставки

2.021win.comТМ 3

Третьего февраля команды показали осторожный футбол в Неаполе, оставив открытым вопрос о том, у кого больше шансов пройти в финал Кубка Италии.

По нашему мнению, ответный поединок в Бергамо пройдет в схожем ключе. «Наполи» имеет преимущество «сухого» счета в домашней игре, поэтому наверняка попробует надежно сыграть в обороне, не позволив хозяевам выйти вперед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии