«Динамо» Киев — «Брюгге»: кто фаворит?

Europa League Final Stage
«Олимпийский», (Киев)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Динамо» дважды играло с «Брюгге» и ни разу бельгийцев не обыгрывало, но продолжится ли традиция 18 февраля – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Динамо Киев — Брюгге: прогноз и ставка на матч Лиги Европы (18 февраля 2021 года)

Анонс матча

Динамо Киев

«Динамо» впервые за долгое время пробилось в групповой этап Лиги Чемпионов в текущем сезоне, но за плей-офф команда Мирчи Луческу побороться на смогла – составить конкуренцию «Ювентусу» и «Барселоне» было почти нереально. При этом за третью строчку киевляне побороться смогли, опередив «Ференцварош» на три балла.

В чемпионате Украины «динамовцы» пока лидируют с 33 очками, но второй «Шахтер» опережают всего на три балла, так что вся борьба за чемпионство еще впереди.

Брюгге

«Брюгге» также свой путь начинал в текущем сезоне в Лиге Чемпионов, однако, в отличие от своего сегодняшнего соперника, команда Филиппа Клемана имела реальные шансы на выход в плей-офф. В группе с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Зенитом» «черно-синие» набрали восемь баллов и всего на два очка отстали от второго «Лацио».

В чемпионате Бельгии «Брюгге» уверенно лидирует, опережая второй «Антверпен» на 13 баллов, имея при этом еще матч в запасе.

Тренды

  • В последний раз в Киеве команды расписали ничью 3:3 в 2019 году
  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей «Динамо» не проигрывало – три победы и ничья
  • Только в одном из семи последних матчей «Брюгге» не пропускал

Прогноз и ставки

1.821XBETФ1(0)

«Брюгге» лишился на сегодняшний матч нескольких ключевых игроков, включая Ханса Ванакена, а также двух центральных защитников. Кроме того, не сможет руководить командой Филипп Клеман, который сдал положительный тест на коронавирус. В такой ситуации у «Динамо» есть шансы на успех – дома киевляне играют более чем солидно и добыть победу над пострадавшим от вируса соперником им вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии