«Фулхэм» – «Шеффилд Юнайтед»: поединок аутсайдеров

Premier League
Craven Cottage
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Субботнюю программу 26 тура Премьер-лиги закроет матч между «Фулхэмом» и «Шеффилд Юнайтед». Чего ожидать от поединка двух аутсайдеров? - предлагаем наш прогноз.

Фулхэм – Шеффилд Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Фулхэм

«Фулхэм» в последнее время немного прибавил, заработав шесть очков в пяти последних матчах. «Дачники» за этот период сыграли вничью с «Вест Бромвичем» (2:2), «Вест Хэмом» (0:0) и «Бёрнли»(1:1), победили «Эвертон» (2:0), а проиграли «Лестеру» (0:2).

Практически все конкуренты «Фулхэма» за указанный отрезок заработали примерно такое же количество очков, а «Брайтон» даже больше. Соответственно, положение «Фулхэма» кардинально не изменилось. Команда Скотта Паркера занимает 18-ю строчку, отставая от 17-го «Ньюкасла» на шесть баллов. Разве что «Вест Бромвич» «дачники» теперь опережают на шесть очков.

При этом «Фулхэм» уже восемь матчей подряд в АПЛ не выигрывает дома. В Премьер-лиге в этом году на «Крейвен Коттедж» «Фулхэм» проиграл «Челси» (0:1), МЮ (1:2) и «Лестеру» (0:2) и сыграл вничью с «Вест Хэмом» (0:0).

Травмированы у «Фулхэма» два игрока: Александар Митрович и Том Кэрни.

Шеффилд Юн

Показатели«Шеффилд Юнайтед» выглядят просто ужасно. «Клинки» имеют только 11 баллов в активе после 24 туров. Поэтому от спасительного 17-го места «Шеффилд» отстает уже на 14 пунктов. В том, что в следующем сезоне мы увидим «Шеффилд» в Чемпионшипе, не сомневается практически никто.

Тем не менее, в пяти последних матчах АПЛ команда Криса Уайлдера хотя бы немного улучшила общую картину, ведь после 19 тура у «Шеффилда» было вообще пять баллов. Сначала «клинки» умудрились обыграть на выезде «Манчестер Юнайтед» (2:1), потом проиграли «Манчестер Сити» (0:1), победили «Вест Бромвич» (2:1), а в минувших двух встречах уступили «Челси» (1:2) и «Вест Хэму» (0:3). 

Более того, «Шеффилд» прошел в четвертьфинал Кубка Англии. Правда, соперниками «клинков» были команды исключительно из низших лиг.

В лазарете у «Шеффилда» находятся Джек О’Коннелл, Джек Робинсон, Сандер Берге и Джон Эган. Под вопросом участие Джона Флека.

Тренды

  • «Фулхэм» не выигрывает на «Крейвен Коттедж» в чемпионате уже восемь матчей подряд.
  • В восьми из десяти минувших поединков «Фулхэма» в АПЛ сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • В шести предыдущих домашних матчах в Премьер-лиге «Фулхэм» забил только один гол.
  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл 10 из 12 гостевых встреч в этом первенстве.
  • Только в одном из пяти минувших выездных поединков в АПЛ «клинки» сумели забить.
  • «Шеффилд Юнайтед» не может обыграть «Фулхэм» в основное время шесть официальных матчей подряд. В первом круге этого первенства команды сыграли вничью (1:1).

Прогноз и ставки

2.231win.comП1

Битвы аутсайдеров редко бывают предсказуемыми. А в этом случае обе команды ещё и вышли с относительного кризиса. Тем не менее, оба клуба похожи тем, что предпочитают играть от обороны. Атака у них является худшей в лиге, тогда как пропускают «Фулхэм» и «Шеффилд Юнайтед» сравнительно немного. Однако, на наш взгляд, «дачники» выглядят все же немного лучше конкурента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии