«Милан» — «Интер»: кто победит в дерби?

Serie A
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В первом круге «Милан» обыграл «Интер», но сумеют ли «нерадзурри» 21 февраля взять реванш – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Милан — Интер: прогноз (кф. 2.08) и ставка на матч Серии А (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» еще во втором круге прошлого сезона набрал великолепную форму и пробился в евркоубки, до сих пор «россонери» ее не растеряли. Тем не менее, лидерство команда Стефано Пиоли потеряла и находится в данный момент на второй строчке в таблице, но при этом от лидера «Интер» отстает всего на один балл.

За вторую строчку «россонери» пока могут не особо переживать – третья «Рома» находится на расстоянии шести очков, в семи баллах «Ювентус», но у него еще есть матч в запасе. С пьедестала «россонери» выпали за счет неудачи в последнем туре – довольно неожиданно «Милан» оказался бессилен перед скромной «Специей».

Пропустив два гола во второй половине поединка, «Милан» оказался неспособен на ответ и в итоге уступил 0:2 в гостях. Для «россонери» это уже третье поражение в рамках текущего розыгрыша Серии А.

На неделе «Милан» сыграл с «Црвеной Звездой» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Дважды «россонери» вели в счете, но оба раза сербы отыгрывались, причем во второй раз сравнять счет им удалось в меньшинстве. При этом выездная ничья 2:2 оставляет неплохие шансы «Милана» на выход в следующий раунд турнира.

Интер

«Интер» с самого старта сезона обозначил свои претензии на титул, но долгое время команда Антонио Конте вынуждена была «дышать в спину» «Милану». Лишь в прошлом туре «нерадзурри» сумели выбить главного конкурента с пьедестала. Однако преимущество «Интера» составляет всего один балл и уже сегодня он может вернуться на вторую строчку, но произойдет это только в случае поражения в дерби.

Нет смысла сбрасывать со счетов и «Ювентус» - пока «старая синьора» находится на четвертой строчке, но при этом отстает на восемь очков, имея еще матч в запасе, этот гандикап до конца сезона отыграть вполне реально. «Рома», при всех ее заслугах, в качестве реального претендента на скудетто вряд ли может рассматриваться, по подбору игроков она уступает всем своим конкурентам.

В текущем сезоне «Интер» далеко не безупречен – ему удаются очень качественные поединки. Как пример, игра с «Ювентусом» в 18-м туре, но очень часто после таких матчей наступает спад. В феврале «Интер» проиграл в полуфинале Кубка «Ювентусу» со счетом 1:2 по сумме двух встреч, но не сплоховал в важнейшем поединке с «Лацио» в прошлом туре, разбив «орлов» со счетом 3:1 в Милане.

Победа над «Лацио» продлила серию «Интера» без поражений в чемпионате до шести матчей. В этой встрече случилось еще одно достойное внимания событиеРомелу Лукаку забил 300-й гол в карьере.

Тренды

  • В шести последних матчах «Интер» добыл пять побед над «Миланом»
  • Ни в одном из последних шести матчей чемпионата «Интер» не проигрывал – четыре победы и две ничьи
  • В шести последних матчах во всех турнирах «Милан» добыл всего две победы
  • Только в одном из пяти последних матчей «Милан» не пропускал

Прогноз и ставки

2.081win.comП2

«Милан» в последнее время сбавил обороты – абсолютно без шансов «россонери» проиграли «Аталанте», безнадежно смотрелись в поединке со «Специей». Кроме того, совсем недавно команда Пиоли вылетела от «Интера» в Кубке Италии и не смогла обыграть «Црвену Звезду» в Лиге Европы, хотя и сыграла в Сербии далеко не основным составом.

На фоне соперника «Интер» выглядит гораздо предпочтительнее – «нерадзурри» выбили «Милан» с первого места абсолютно по делу. Поединок с «Лацио» в последнем туре показал, насколько «Интер» может быть гибким и умеет приспосабливаться под оппонента. Находится команда Конте в великолепной форме и взять реванш за поражение в первом круге ей вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.06WinlineП2

«Милан» после шестого места в прошлом сезоне просто не узнать. «Красно-чёрные» за 22 тура одержали 15 побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 49 очков и вторую позицию. Следом за двумя успешными поединками с «Болоньей» (2:1) и «Крото...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии