«Мельбурн Сити» – «Сидней»: гости не уступят?

A-League
AAMI Park
СиднейСидней
Australia

23 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «ААМИ Парк» состоится встреча «Мельбурн Сити» – «Сидней». Начнут ли гости выбираться из кризиса или черной полосе суждено продлиться? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Сити – Сидней. Прогноз на матч чемпионата Австралии (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити»продолжает своё погружение на дно турнирной таблицы, что явно не входило в планы футболистов и тренерского штаба во главе с Патриком Киснорбо. Десятое место для финалиста плей-офф прошлого сезона – кошмарный результат, который срочно необходимо улучшать.

Но пока предпосылок к изменениям в лучшую сторону совсем не видно, о чем красноречиво твердят четыре поражения в последних пяти встречах. Порадовать себя и своих болельщиков получилось лишь в игре с «Вестерном Юнайтед» (2:1), а вот неудачи с «Аделаидой Юнайтед» (0:2), «Перт Глори» (1:3), «Централ Кост Маринерс» (2:3) и уж тем более с «Ньюкаслом Джетс» (0:1) только вводят в уныние.

Сидней

«Сидней»пока тоже далек от идеала, но именно сегодняшние гости по потерянным очкам являются лидерами чемпионата, несмотря на то, что сейчас расположились только на пятой позиции. В случае успеха в этой игре действующий чемпион поднимется в тройку сильнейших, но победу еще нужно добыть.

Что касается результатов, то пока единственное поражение клубу нанёс текущий лидер – «Централ Кост Маринерс» (0:2). В остальном же соперники в лучшем случае довольствуются одним баллом, в роли счастливчиков оказались соседи, «Уондерерс» (1:1), а также «Брисбен Роар» (0:0). А вот «Макартуру» (3:0) и дважды «Веллингтону» (оба – 2:1) не повезло.

Тренды

  • Результативная серия «Мельбурна» на своём поле составляет восемь матчей;
  • «Сидней – единственный клуб Лиги А, пропускающий в среднем менее одного мяча за игру (0,83 гола).

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.ua2Х+ТМ(5.5)

Учитывая тот факт, как гости хороши при обороне своих владений, большого количества голов от двух команд мы не ждём. Также нельзя не отметить и то, насколько «Мельбурн» сейчас слаб. И если в свои лучшие дни хозяева способны навязать борьбу такому сопернику, то сегодня в лучшем случае получится зацепиться за ничью, хотя даже такой исход станет настоящим подвигом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии