«Фенербахче» — «Анадолу Эфес»: стамбульское дерби

Euroleague
Фенербахче Арена

26 февраля в Евролиге начнется поединком «Фенербахче» – «Анадолу Эфес». Эксперты ВсеПроСпорт подготовили прогноз на эту игру.

Фенербахче – Анадолу Эфес. Прогноз (кэф.2,35) на матч Евролиги (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Фенербахче

 

Актуальная белая полоса «Фенербахче» состоит из десяти поединков. За это время он побеждал соперников разного уровня, в том числе ЦСКА (89:83) и «Зенит» (92:84). В минувшем туре стамбульские баскетболисты обыграли «Альбу» (89:84) с заходом нашей ставки на П1+верховой тотал.

«Канарейки» от четверти к четверти наращивали гандикап и даже позволили немцам взять заключительный игровой отрезок. У турок вновь отличился французский легионер Нандо де Коло (26 очков). Команда Игоря Кокошкова занимает седьмое место.

Анадолу Эфес

 

За последнее время «Анадолу» имел две успешные серии по три победы каждая. На прошлой неделе он выиграл четырнадцатый поединок в текущем регулярном сезоне. В Стамбуле «Эфес» не оставил шансов «Олимпиакосу» (76:53). Выигрыш турок ценен вдвойне, ведь он достигнут в волевом стиле. После первой четверти «Оли» резко рванул вперед (26:11).

В середине матча греки откровенно слабо отыграли в атаке. За 20 минут они набрали 17 очков, тогда, как подопечные Эргина Атамана внесли в копилку 47 пунктов. Гости с десятью поражениями и отложенным поединком в Тель-Авиве занимают восьмую позицию.

Тренды

 

  • «Фенербахче» одержал десять побед подряд
  • «Анадолу» выиграл в трех последних поединках
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Фенербахче» (80:71)
  • Личная встреча на паркете «Анадолу» в рамках Суперлиги завершилась со счетом 85:72.

Прогноз и ставки

2.351win.comФ1(-3,5)

 

В нынешнем спортивном году у стамбульских грандов паритет в личных встречах. «Фенербахче» сменил модель игры с оборонительной на атакующую, и это принесло свои плоды. У «канареек» место в зоне плей-офф с перспективой финишировать в топовой четверке. «Эфес» борется за участие в раунде на выбывание, но переодически спотыкается о соперников типа «Зенита», «Реала» и «Олимпии». Ожидаем, что хозяева не сбавят оборотов и выиграют домашнее дерби.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии