«Баскония» — «Црвена Звезда»: сколько наберут хозяева?

Euroleague
Фернандо Буэса Арена

В одном из поединков 26 февраля сыграют «Баскония» и «Црвена Звезда». Смотрим прогноз на дуэль в Витории.

Баскония – Црвена Звезда. Прогноз на матч Евролиги (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Баскония

 

В минувшем туре «Баскония» крупно обыграла в Москве подмосковные «Химки» (89:67). Эта победа стала третьей кряду для клуба из Витории. Химчане выступали не оптимальным составом. На площадку выходили преимущественно россияне, разбавленные латвийцами Тиммой и Бертансом, а также американцем Мики.   

Алексей Швед тянул на себе всю команду (16 очков), но не вытянул игру. Подопечные Душко Ивановича слаженно действовали во всех четвертях и по делу разбили «сине-желтых». Хозяева на одиннадцатом месте.

Црвена Звезда

 

На этой неделе у «Црвены Звезды» насыщенный график: во вторник была отложенная игра с «Жальгирисом», в пятницу будет плановый поединок с «Басконией». В Каунасе сербы ударно провели первую четверть (26:22) и провально последнюю (4:15). Низкая результативность обеих сторон и перехват инициативы литовцами пошли на пользу нашей ставке на П1 + ТМ(157,5).

Белградцы Джордан Лойд и Марко Симонович набрали по 16 очков и стали самыми результативными у проигравших. Команда Деяна Радоньича не предпоследней позиции.  

Тренды

 

  • В четырех последних матчах «Баскония» набирала более 80 очков
  • «Црвена Звезда» в среднем пропускает 77,5 очка
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 90:73

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comИТ1 Б(80,5)

 

«Баскония», в отличие от «Црвены Звезды» на хорошем ходу и продолжает борьбу за место в топовой восьмерке. Сербы приедут в Виторию уставшими после матча в Каунасе. Очевидно, что баскам будет легче взламывать оборону соперника. В качестве ставки берем верховой тотал хозяев.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии