«Милан» — «Црвена Звезда»: увидим ли мы атакующий футбол?

Europa League Final Stage
San Siro

25 февраля пройдут ответные игры в рамках 1/16 финала Лиги Европы, а мы подготовили прогноз на поединок между «Миланом» и «Црвеной Звездой». Будут ли голы? - узнайте ниже.

Милан — Црвена Звезда. Прогноз на матч Лиги Европы (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Милан

«Россонери» ведут борьбу на два фронта, ведь выступают в еврокубках и пытаются вернуть себе лидерство в Серии А. Команда опустилась на вторую строчку после двух поражений подряд в чемпионате и теперь нужно найти в себе силы, чтобы снова обойти «Интер».

«Милан» имеет отличные шансы пройти в 1/8 финала Лиги Европы, поскольку предыдущий матч против «Црвеной Звезды» закончился результативной ничьей (2:2). Гости атаковали изо всех сил, однако соперник также остро отвечал на контратаках и сумел спастись на 93 минуте, благодаря голу Милана Павкова.

«Красно-черные» находятся в выигрышной ситуации, так как забили два мяча на выезде, плюс матч пройдет на «Сан-Сиро», что делает хозяев фаворитами противостояния. Конечно, не стоит забывать о мотивации, тем более после двух неудачных выступлений.

Црвена Звезда

Сербский клуб лидирует с комфортным гандикапом во внутреннем чемпионате, поэтому имеет возможность полностью сконцентрироваться на еврокубках. Команда уже превзошла все ожидания, когда заняла вторую строчку в группе.

Конечно, не хотелось попасть на такого титулованного соперника, как «Милан», но такие матчи помогают становиться сильнее, тем более предыдущая встреча прошла в очень интересном ключе. «Црвена Звезда» не давала «россонери» расслабиться и атаковала изо всех сил, хотя разницу в классе можно было заметить (2:2).

Ребята Деяна Станковича попробуют снова составить конкуренцию итальянцам, правда сделать это на «Сан-Сиро» будет тяжелее. Одним словом, у гостей небольшой выбор, так как в любом случае нужно рисковать и идти вперед.

Тренды

  • «Црвена Звезда» не проигрывает на протяжении 23 матчей.
  • В пяти последних матчах с участием «Милана» тотал больше (2.5 гола) был пробит четыре раза.
  • Сербский клуб выиграл семь предыдущих выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.comТБ 2.5

Два поражения в Серии А несколько выбили «Милан» из колеи, однако у клуба будет хорошая возможность реабилитироваться в рамках Лиги Европы. Болельщики жаждут увидеть от своих кумиров выход в 1/8 финала, поэтому «россонери» стоит прибавить и показать класс в родных стенах.

«Црвена Звезда» доказала, что недооценивать команду не стоит, но оформить путевку в следующую стадию турнира будет крайне трудно. С другой стороны, гостям уже нечего терять, поэтому ожидаем увидеть в их исполнении атакующий футбол. На наш взгляд, никто из соперников не будет жалеть друг друга, соответственно, предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии