«Миннесота» — «Лос-Анджелес»: «Дикари» добьются успеха?

NHL
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Миннесота» набрала хорошую форму, но и «Лос-Анджелес» показывает неплохие результаты. Как завершится встреча этих команд 27 февраля?

Миннесота — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» сейчас находится в хорошей форме и развила серию до четырех побед. Команда все еще располагается на пятой позиции турнирной таблицы, но уже вплотную подобралась по набранным очкам к лидерам дивизиона, при этом проведя всего 16 матчей. Заметим, что на выезде «Дикари» дважды разобрались с «Анахаймом» (5:1 и 3:1), обыграли «Сан-Хосе» (6:2) и с крупным счётом расправились с «Колорадо» - 6:2.

Таким образом, за последние три поединка подопечные Дина Эвасона сумели отличиться 20-ю заброшенными шайбами. Главным бомбардиром в составе является Кирилл Капризов, который набрал уже 15 баллов по системе гол+пас. Правда, на домашнем льду «Уйалд» смогли пока что одержать только три виктории в шести встречах.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» поднялся на третью строчку Западного дивизиона и тоже набрал отличную форму. Напомним, что сейчас команда пребывает на серии из шести викторий. «Короли» на выезде дважды разобрались с «Сент-Луисом» со счётом 3:0 и 2:1 соответственно, а до этого обыграли «Аризону».

Однако непонятно, хватит ли сил дружине Тодда Маклеллана в таком же духе продолжать играть дальше, поскольку она уступает в классе игроков другим клубам. Не стоит забывать, что «Кингз» провели в гостях 10 поединков и четыре раза потерпели поражение в основное время. Время от времени они сталкиваются с проблемами в обороне и пропускают около трех голов за игру.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла прошлые три матча из четырех у «Лос-Анджелеса» дома.
  • «Дикари» имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

2.011win.comП1

«Миннесота» будет играть на своем льду после того, как показала отличные результаты на выезде. «Лос-Анджелес» же будет вынужден провести пятый поединок кряду на выезде, и сил на то, чтобы качественно и дисциплинированно сыграть у него просто-напросто может не хватить. К тому же, «Дикари» ранее практически всегда доказывали превосходство над «Королями» на домашней арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.87Winline

«Миннесота» после выхода с карантина быстро набрала форму и к предстоящей игре против «Кингз» подходит с серией из четырёх побед. Отлично проявляет себя норвежский ветеран Матс Зукарелло, только недавно вернувшийся в состав после операции на руке. В пяти матчах 33-летний форв...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии