«Бостон» — «Индиана»: увидим ли мы успех «кельтов»?

NBA
TD Garden

27 февраля «Бостон» сойдется в битве с «Индианой», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Добудут ли хозяева ожидаемую победу? - узнайте ниже.

Бостон — Индиана. Прогноз на матч НБА (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» заигрались, ведь близки к тому, чтобы оказаться за пределами зоны плей-офф. Клуб явно не был готов к такому, однако конкуренция вынуждает.

На старте этого сезона было заметно, что «Бостон» действует значительно слабее, однако на результат повлияло отсутствие Кемба Уокера, который долгое время восстанавливался после травмы. Всем известно, что клуб способен бороться за лидерские позиции, однако главному тренеру нужно искать новые пути, ведь его тактика дала сбой.

«Селтикс» проиграл три матча подряд, оказавшись слабее «Нью-Орлеана» (115-120), «Далласа» (110-107) и не сумев справиться с атакой «Атланты» (112-127). Одним словом, коллектив попал в игровую яму, из которой выход только один - победа.

Индиана

«Иноходцы» все же держатся за четвертую строчку, хотя если бы соперники поднажали, то команда явно опустилась ниже. Подопечные Нейта Бьоркгрена потеряли концентрацию в последнее время и сразу же результат ухудшилось.

«Индиана»принимала «Голден Стэйт» в предыдущей встрече и нарвалась на атаку соперника (107-111). Тяжело было обороне хозяев остановить Стефана Карри, который набрал 24 очка и вообще был одним из лучших на паркете.

«Иноходцам» нужно собраться с силами, хотя, учитывая конкуренцию в Восточной конференции, четвертое место является далеко не самым худшим показателем. Впереди поединок против «Бостона», к которому явно нужно подойти с полной ответственностью.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Бостон» добыл три победы.
  • «Индиана» не может выиграть на выезде на протяжении трех матчей.
  • «Селтикс» идут четвертыми в Восточной конференции по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.671XBETП1 с учетом ОТ

«Индиана» держится молодцом, однако проблем хватает. Команда умеет грамотно подготовиться к сопернику и закрыть все его сильные стороны, однако бороться с «кельтами» явно задача не из простых.

«Бостон» проиграл уже три матча подряд, поэтому можно себе представить с какой мотивацией игроки Брэда Стивенса выйдут на паркет. Мы предполагаем, что родная арена «ТД Гарден» поможет хозяевам прийти в себя и наконец-то победить, тем более серьезных потерь нет, если не считать Маркуса Смарта.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии