Свёнтек – Бенчич: борьба за титул

Adelaide International
Аделаида, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В финале теннисного турнира в Аделаиде 27 февраля сойдутся Ига Свёнтек и Белинда Бенчич. Наши эксперты подготовили надежный прогноз на предстоящий поединок.

Ига Свёнтек – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Аделаида (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ига Швентек

Изначально в Аделаиде Ига Свёнтек рассматривалась в прогнозах экспертов в качестве одного из фаворитов и полностью оправдывает этот статус. Напомним, что после своего триумфа на Ролан Гаррос-2020 польская теннисистка титулов не имела.

По турнирной сетке до финала Свёнтек неизменно шла в роли фаворита букмекеров и уверенно оправдывала этот статус. Во всех своих поединках по турнирной сетке польская теннисистка не отдавала сетов соперницам. Больше всего проблем ей создала в первом раунде Мэдисон Бренгл, взявшая семь геймов (6-3, 6-4). В четвертьфинале Иге не пришлось даже полностью играть матч, так как Коллинз снялась по ходу второй партии из-за травмы.

Полуфинал с Тайкманн получился для Свёнтек весьма простым по счету (6-3, 6-2) и непосредственно по игре. Всего один нереализованный брейк-поинт был у соперницы.

Белинда Бенчич

Бывшая четвертая ракетка мира Белинда Бенчич свой последний трофей выигрывала на Кубке Кремля в Москве в 2019 году. В нынешнем сезоне долго искала свою игру швейцарская теннисистка, но с каждым турниром прибавляла в игре и после выхода в третий круг Австралиан Оупен видим ее в финале турнира в Аделаиде.

В первых двух поединках в Аделаиде Бенчич во многом на классе переиграла Дои (6-1, 6-3) и Сандерс (6-2, 6-4). Серьезным испытанием для Белинды стал полуфинал против молодой Кори Гауф (6-7, 7-6, 6-2). Были возможности решить исход матча еще во втором сете, но не удалось удержать свою подачу и реализовать матчпоинт. Однако в третьей партии Белинду было уже не остановить. Тем не менее, статистика полуфинала у Бенчич неубедительная: 10 двойных ошибок, три отданных подачи.

Тренды

  • На пути к финалу в Аделаиде Свёнтек никому из соперниц не позволила взять даже сет
  • Бенчич в каждом из матчей на турнире отдавала свои подачи
  • Во всех победных матчах нынешнего сезона Свёнтек выигрывала с форой (-4) гейма

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ1 (-4)

Ига Свёнтек уверенно прошла турнирный путь к финалу и полностью заслуживает титул турнира в Аделаиде. Польская теннисистка, в первую очередь, отличается сейчас надежной игрой на своей подаче. Бенчич много ошибается, чрезмерно рискует и не отличается надежной игрой на своей подаче. Предлагаем прогноз на очередную уверенную победу представительницы Польши.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии