Чилич - Попырин: кому отдать предпочтение в этой паре?

Марин ЧиличМарин Чилич
Croatia (Hrvatska)
Singapore Open
Сингапур
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 32= 4- 231.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Марин Чилич в полуфинале турнира в Сингапуре сыграет 27 февраля с Алексеем Попыриным. Кому достанется победа в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Марин Чилич - Алексей Попырин. Прогноз на матч ATP Сингапур (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Марин Чилич

Чилич, похоже, постепенно начинает втягиваться в текущий сезон. На турнире в Сингапуре хорватский теннисист одержал свою первую победу в этом году. До этого Марин абсолютно безуспешно съездил в Австралию, где провалил два турнира - Маррей Ривер Оупен и Австралиан Оупен.

На обоих соревнованиях Чилич завершил свои выступления в стартовом же круге. В Сингапуре Марин оформил победы над Таро Даниэлем (7-5, 6-4) и южнокорейским теннисистом Квон Сун-Ву (6-2, 2-6, 7-5).

Алексей Попырин

Попырин, как и большинство теннисистов, начал текущий сезон в Австралии. На турнире Маррей Ривер Оупен Алексей сумел добраться до третьего круга соревнований, а на Австралиан Оупен завершил свое выступление во втором круге, где уступил Ллойду Харрису.

В Сингапуре Попырин сыграл уже три поединка. Определенные трудности у Алексея пока что возникли в игре второго круга соревнований против Адриана Андреева, в котором Попырин пока что проиграл единственный сет на турнире (6-1, 5-7, 6-3). Два других матча Алексей закрыл в двух партиях - были обыграны Кристофер Юбэнкс (7-6, 7-6) и Мэттью Эбден (6-4, 7-5).

Тренды

  • Чилич одержал две победы в двух матчах на харде в зале в текущем сезоне.
  • Попырин выиграл все три поединка на харде в помещении в этом году.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comП1

Попырин весьма неплохо играет на текущем турнире в Сингапуре. И подача спасает в нужные моменты, и во время длинных розыгрышей Алексей действует довольно уверенно. Но стоит отметить, что пока что на этих соревнованиях у Попырина не было серьезных оппонентов.

Так что все его предыдущие победы выглядят более-менее логичными. С Чиличем будет посложнее. Безусловно, Попырин даст бой более именитому хорватскому теннисисту, однако победить Марина ему вряд ли удастся. Отдаем предпочтение в этой паре Чиличу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
299Прогнозов
161Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.56%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии