«Оклахома» — «Атланта»: удастся ли «громам» показать класс?

NBA
Chesapeake Energy Arena

27 февраля «Оклахома» сойдется в битве с «Атлантой», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от матча? - узнайте ниже.

Оклахома — Атланта. Прогноз на матч НБА (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громам» снова нужно доказывать, что они способны бороться по крайней мере за восьмую строчку Запада. Команда входила в тройку аутсайдеров, но в последних играх сумела несколько исправить ситуацию.

«Оклахома» успела обыграть «Кливленд» (117-101), уступить «Майами» (94-108) и разобраться в борьбе с «Сан-Антонио» (102-99). Как видим, запал у подопечных Марка Дейно еще не пропал и они не готовы опускать руки. Коллектив рвется в первую десятку, правда, нужно побеждать.

«Тандер» встретятся с «Атлантой» в следующей игре, которая также ставит перед собой цель в ближайшее время улучшить турнирное положение, поэтому нам будет на что посмотреть.

Атланта

«Ястребы» откровенно разочаровывают, поскольку в их игре нет той мотивация, которая была на старте сезона. Клуб начал резко терять очки, а сейчас победы чередуются с поражениями, что явно не приносит желаемого результата.

«Атланта» поставила на место «Бостон» в последней встрече, тем самым показала, что рано списывать команду со счетов (127-112). Данило Галлинари на пару с Треем Янгом показали замечательную игру в атаке и стали главными героями противостояния, так как на двоих набрали 71 очко.

Ходят слухи, что Трей Янг и Джон Коллинз не могут разделить лидерство на паркете, так как каждый тянет на себя одеяло, поэтому за форвардом уже выстроилась очередь, хотя руководство не спешит.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Оклахома» оформила четыре победы.
  • «Атланта» не может выиграть на «Чесапик Энерджи Арене» в течение четырех матчей.
  • В этом сезоне «громы» записали на свой счет пять домашних побед.

Прогноз и ставки

1.611XBETФ1 (+7.5)

«Атланта» должна сначала разобраться с внутренними проблемами, а уже потом налаживать командную игру, в противном случае ничего не получится. Ни для кого не секрет, что «ястребы» умеют лучше выступать, однако выездной поединок - это всегда испытание.

«Оклахома» не сдается и планирует вновь вернуться в борьбу за зону плей-офф, тем более в лазарете остались только Тревор Ариза и Джордж Хилл, поэтому главному тренеру есть на кого рассчитывать. На наш взгляд, хозяевам по силам составить конкуренцию фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии