«Оттава» — «Калгари»: продолжат ли «Сенаторы» побеждать?

NHL
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

27 февраля нас ожидает встреча «Оттавы» и «Калгари», на которую мы сделаем прогноз. Чего ждать от этого матча? Ответ ищите далее.

Оттава — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» всё еще находится на последней позиции Северного дивизиона и имеет в активе 15 очков, но в последнее время начала демонстрировать хорошие результаты. Команда вовсе развила серию до трех побед и дважды расправилась с «Монреалем» (3:2 Б и 5:4 ОТ), а также буквально разгромила «Калгари» со счётом 6:1.

«Сенаторз» в предыдущем поединке не оставили сопернику никаких шансов на камбэк и убойно провели две стартовые двадцатиминутки. Помимо этого, здорово сыграл Мэтт Мюррей, который отразил 29 бросков по воротам. В целом, на домашнем льду дружина Ди Джея Смита действует достаточно результативно и отличается в среднем тремя шайбами.

Калгари

«Калгари» располагается на пятой строчке дивизиона и отстает от четвертой позиции буквально на два очка. Команда начала слишком часто проигрывать в последнее время, и не совсем понятно, с чем связан подобный спад. Коллектив Джеффа Уорда одержал верх за прошлые шесть поединков только над «Торонто» (3:0), но в следующем же матче уступил «Листьям» в овертайме - 1:2.

У «Огней» наблюдаются большие проблемы с реализацией моментов, и они в последних пяти встречах из шести не забивали более одного гола за игру. Подчеркнем, что на выезде «Флеймз» успели провести 13 матчей, но добились успеха только в пяти из них. 

Тренды

  • «Оттава» выиграла прошлый матч у «Калгари» со счётом 6:1.
  • «Калгари» уступил в пяти встречах из шести.
  • «Оттава» находится на серии из трех побед.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.uaИТ1 Б(2,5)

«Оттава» убойно провела прошлый матч против «Калгари» и ничего не позволила продемонстрировать сопернику как в защите, так и в атаке. Если «Сенаторз» вновь будут действовать первым номером, то «Огням» придется несладко. «Флеймз», кстати говоря, испытывают огромные проблемы с результативностью в последнее время, поэтому мы предлагаем вновь взять победу хозяев и поставить на их индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Marathonbet.uaФ1 (+1)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Оттавы» больше 2,5 шайб за 1.77 в БК Марафонбет.

Также ставим на победу хозяев с азиатской форой (+1) с кф 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.00WinlineП2

После ужасного старта (11 поражений в 13 матчах) и погружения на дно Северного дивизиона хоккеисты «Оттавы» взялись за ум. Понятно, что в нынешнем чемпионате команде из столицы Канады в силу молодости и не очень сбалансированного состава сложно замахнуться на высокий результа...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
509Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
218Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии