«Сочи» — «Арсенал»: дадут ли бой «канониры»?

СочиСочи
Russian Federation
Premier League
«Фишт», (Сочи)
АрсеналАрсенал
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сочи» и «Арсенал» очные встречи всегда проводят результативно, но ждать ли яркого матча и 27 февраля – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Сочи — Арсенал: прогноз (2.10) на матч Премьер-Лиги (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» проводят свой лучший сезон в Премьер-Лиге – команда Владимира Федотова находится в данный момент на четвертой строчке в таблице. В активе «барсов» есть 33 очка и теоретически они могут побороться даже за Лигу Чемпионов – второй ЦСКА имеет всего на четыре очка больше.

Тем не менее, пока «Сочи» предстоит отбиться от конкурентов в борьбе за Лигу Европы. Ведь на четвертую строчку также претендуют «Ростов», «Динамо», «Краснодар» и «Локомотив» - такую конкуренцию «барсы» могут и не выдержать. Оказаться в еврокубках «Сочи» может и через Кубок России – обыграв со счетом 2:1 «Краснодар», сочинцы оказались в четвертьфинале турнира.

Арсенал

«Арсенал» очень слабо проводит сезон – команда Дмитрия Парфенова рискует покинуть Премьер-Лигу по его итогам. В данный момент «канониры» находятся на 14-м месте в таблице с 14 очками и всего на один балл отстают от зоны прямого вылета. Спасительная 12-я строчка находится на расстоянии семи баллов и такую дистанцию преодолеть будет очень непросто.

В Кубке России на прошлой неделе «Арсенал» сыграл великолепно – победа 2:1 над «Зенитом» отправила «канониров» в четвертьфинал турнира.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и в каждом из этих матчей обменивались голами
  • Только в одном из 16 последних матчей во всех турнирах «Сочи» не смог забить
  • В каждом из четырех последних матчей «Арсенал» пропускал

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comОБЗ

«Сочи» набрал мощный ход и уже наверняка будет участвовать в борьбе за путевкой в Лигу Европы. Дома «барсы» играют всегда активно в атаке и сегодняшний матч вряд ли станет исключением – в поединке с таким соперником, как «Арсенал», хозяева будут делать ставку только на победу.

«Арсенал» находится в такой ситуации, когда каждый матч превращается в финал, поэтому сегодня «канониры» вполне будут способны ответить сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии