«Спартак-2» – «Динамо» Брянск: сколько забьют соперники?

Спартак-2Спартак-2
Russian Federation
National Football League
«Лужники-4» (Москва)
Динамо БрянскДинамо Брянск
Russian Federation

27 февраля в рамках 27-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Спартак-2» – «Динамо» Брянск. Сделал ли тренерский штаб хозяев правильные выводы после провальной концовки первой половины сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спартак-2 – Динамо Брянск. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2»начинал текущий сезон очень убедительно, находясь в числе лидеров, однако начиная с октября дела у подопечных Романа Пилипчука стали стремительно ухудшаться. Одна победа в тринадцати матчах – кошмарный показатель, даже аутсайдеры за данный период набрали больше очков, чем дубль «красно-белых». И только за счёт ударно проведенных двух месяцев москвичи не упали ниже двенадцатого места, но отрыв от зоны вылета невелик – шесть пунктов.

За время предсезонки команда провела всего лишь одну встречу. Соперником стал омский «Иртыш» (0:3), который без особого труда добился успеха. Неужели «спартаковцы» снова не готовы в полной мере?

Динамо Брянск

«Динамо» попало в крайне тяжелую ситуацию: команда занимает всего лишь двадцатую строчку, отставая от спасительной шестнадцатой позиции на приличные восемь баллов. Тут стоит сказать, что три очка у коллектива Александра Горбачева отобрала РФС за нарушение антикоронавирусного протокола. Что делать в такой ситуации аутсайдеру? – загадка даже для него самого.

За время зимних сборов «бело-голубые» провели шесть игр против клубов из ПФЛ. В поединках с «Форте» (2:1), «Ессентуками» (7:0) и «Биологом-Новокубанском» (3:1) были добыты победы, а с «Кубанью-Холдингом» (2:2), «Анжи» и «Легионом-Динамо» (оба – 1:1) пришлось расписать мировую. И пускай поражений брянчане не потерпели, ничего конкретного эти результаты дать не могут ввиду силы оппонентов.

Тренды

  • «Спартак» ещё никогда в своей истории не уступал «динамовцам» (3:2, 2:1, 3:0);
  • Гости занимают третье место с конца по количеству пропущенных мячей (42) и предпоследнюю строчку по количеству забитых (15).

Прогноз и ставки

1.671win.comТМ2.5

И тем, и другим понадобится время для того, чтобы почувствовать игровой ритм и понять, что сезон возобновился. Проблемы в нападении у «красно-белых», кажется, никуда не делись, а «Динамо» в силу более низкого класса исполнителей порой с трудом чего-либо добивается в атаке, потому верховой тотал за 90 минут не должен быть пробит.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии