«Спартак» — «Витязь»: шестое поражение подряд для подольчан?

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ВитязьВитязь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках чемпионата КХЛ 27 февраля «Спартак» встретится с «Витязем», и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Спартак — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» прибавил в концовке регулярного чемпионата и благодаря этому закрепился в зоне плей-офф. Однако из-за поражения в прошлом матче от «Сибири» (2:3 ОТ) команда лишилась шансов на то, чтобы подняться выше восьмой строчке Западной конференции. До этого красно-белые развили серию до трех побед и сумели расправиться с «Торпедо» (3:2), «Ак Барсом» (3:2 ОТ) и разгромили «Сочи» со счётом 6:1.

Но нестабильное выступление и неуверенная игра в обороне помешала москвичам улучшить свое турнирное положение. Заметим, что подопечные Олега Знарка даже у себя дома пропускают около трех шайб за матч. Также в большей части встреч на своей арене они потерпели неудачу.

Витязь

«Витязю» необходимо было прибавить под занавес «регулярки» и стабильно набирать очки, чтобы побороться за выход в плей-офф, но он с этой задачей не справился и вовсе развил серию до пяти поражений. Напомним, что подольчане дважды проиграли на выезде «Йокериту» (1:5 и 2:3), а в противостоянии со СКА уступили со счётом 0:4, вовсе оставшись без забитых голов.

В совокупности дружина Михаила Кравеца провела в гостях 29 встреч и всего 11 раз праздновала успех, в среднем пропуская минимум три шайбы за игру. Таким образом, никакой мотивации у «Богатырей» перед заключительным матчем в сезоне не осталось.

Тренды

  • «Спартак» выиграл три прошлых матча у «Витязя».
  • «Витязь» уступил в пяти поединках подряд.
  • Красно-белые выиграли три матча из четырех.

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comП1 в матче

«Спартак» находится в хорошей форме, даже несмотря на то, что уступил в последнем матче «Сибири». «Витязь» же, наоборот, пребывает на серии из пяти поражений и совершенно потерял мотивацию. В предыдущих встречах красно-белые уверенно разбирались со своим соперником, поэтому мы предлагаем поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.64Лига СтавокТБ 4.5

Многие предполагали, что именно в очной дуэли решится вопрос с командой, которая последней получит право выступить в плей-офф. Если спартаковцы, в целом, в концовке регулярного чемпионата сумели взять свои очки, выиграв в том числе в Казани и в Нижнем Новгороде, то игроки «Ви...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии