«Торонто» — «Хьюстон»: без шансов для «ракет»?

NBA
Amalie Arena

Предлагаем прогноз на поединок между «Торонто» и «Хьюстоном», который состоится 27 февраля на «Амали Арене». Удастся ли «рептилиям» показать класс? - узнайте ниже.

Торонто — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» имели возможность обойти «Индиану», однако выбрали трудный путь и идут пока пятыми в Восточной конференции. Команда сдала позиции в последних матчах, поэтому нужно что-то менять.

«Торонто» проиграл дважды подряд, сначала оказался слабее «Филадельфии» (102-109), а в последней встрече уступил «Майами» (108-116). Подопечные Ника Нерса должны понимать, что позади выстроился ряд соперников, которые не против составить им конкуренцию. «Нью-Йорк», «Чикаго», «Шарлотт», «Бостон» и «Майами» уже дышат в спину.

У «Рэпторс» будет прекрасная возможность улучшить турнирное положение, ведь следующий поединок пройдет против «Хьюстона», который отдает очки всем подряд. Одним словом, все в руках хозяев.

Хьюстон

«Ракеты» рвались вперед и пытались стать на порядок сильнее, однако это не особо помогло. Взамен команда опустилась на предпоследнее место Западной конференции и вообще потеряла концентрацию.

Безвыигрышная серия «Хьюстона» продолжается, так как в предыдущей встрече клуб снова потерял очки. В этот раз «Кливленд» показал более достойную игру и подопечные Стивена Сайласа просто рассыпались (96-112). Если честно, то ситуация критическая и как ни старается главный тренер, однако его оборонительная тактика не работает.

«Рокетс» не готовы к конкуренции и однозначно этот сезон уже провален. Складывается такое впечатление, что этому клубу нужен другой наставник.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Хьюстон» добыл три победы.
  • «Рокетс» проиграли девять матчей подряд.
  • С начала сезона «Торонто» провел на «Амали Арене» 14 матчей, из которых выиграл семь.

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comФ1 (-5.5)

«Хьюстон» далек от оптимальной формы и вообще сложилось такое впечатление, что клуб не знает, что делать. Игроки «Рокетс» привыкли играть в открытый и зрелищный баскетбол, правда, пришел Стивен Сайлас и пытается привить игру от обороны, вследствие чего начинаются трудности.

«Торонто» проиграл уже два матча подряд, поэтому вряд ли команда такого уровня планирует продолжать в этом ключе, тем более с таким темпом можно потерять пятую строчку Восточной конференции. На наш взгляд, у «рептилий» есть все, чтобы воспользоваться проблемами соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии