«Велес» – «Акрон»: кто из частников подготовился лучше?

Велес МоскваВелес Москва
Russian Federation
National Football League
«Авангард», (Домодедово)
Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
Russian Federation

«Велес» и «Акрон» сразятся 27 февраля, читайте наш вариант прогноза. В первом круге московская команда победила, будет ли успех вновь?

Велес – Акрон. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Велес Москва

«Велес» провел очень мощную осеннюю часть и заслуженно оказался в шестерке сильнейших, отстав от зоны стыковых матчей на четыре балла. И это несмотря на 18 пропущенных мячей дома - один из худших показателей ФНЛ. Клуб приобрел перспективных игроков вроде Н'Диайе, Чуканова и Прошлякова.

В контрольных поединках москвичи уверенно разобрались с астраханским «Волгарем» (2:0) и минским «Динамо» (2:0), сбалансировав оборону и нападение.

Акрон Тольятти

«Акрон» ничем особо не запомнился в первом круге, поскольку расположился в зоне вылета на 19-й строчке. До спасения не хватает семи очков. Зимой усиление тоже прибыло, чего только стоит голкипер Синицын из «Краснодара». Пришли Баланович, Чичерин, Ятченко и Килин.

Прошлые три игры тольяттинцы проиграли, причем от самого грозного оппонента «Урала» (0:1) пропустили лишь раз. Принципиальному противнику «Крыльям Советов» (1:3) они тоже уступили.

Тренды

  • «Велес» забивает на протяжении шести матчей.
  • «Велес» выиграл единственную очную встречу.
  • «Акрон» проиграл три прошлые игры.

Прогноз и ставки

1.61win.comП1

Мы думаем, что среди частных коллективов сильнее окажется московский. «Велес» отлично провел первую часть чемпионата и сделал ряд ярких приобретений в трансферное окно, ему явно есть чем удивлять. Гости тоже хорошо поработали на рынке, только общий уровень немного ниже оппонентов. В первом круге в очной встрече все было предельно ясно, вряд ли тольяттинцы что-то изменят на чужом поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии