«Вест Бромвич» — «Брайтон»: «чайки» против «дроздов»

Premier League
«Хоторнс», (Вест Бромвич)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 27 февраля «Вест Бромвич» принимает «Брайтон». Смогут ли команды порадовать результативностью? — ответ в нашем материале.

Вест Бромвич — Брайтон. Прогноз и ставка на матч английской Премьер-Лиги (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

Пятикратный обладатель Кубка и чемпион Англии сезона-1919/20 никак не может найти свою игру. После выхода со второго место в элитное первенство «мешки» смогли выиграть только два матча и восемь завершили вничью, что принесло 14 очков и предпоследнее место в турнирной таблице.

Конечно же, нельзя не отметить 55 пропущенных голов «Альбиона», что является абсолютно худшим результатом лиги. В пяти последних турах «Вест Бром» сыграл вничью с «Фулхэм» (2:2), дважды потерпел фиаско и разделил турнирные баллы с «Манчестер Юнайтед» (1:1) и «Бёрнли» (0:0). Из 19 голов, забитых коллективом из Мидлендса, пять голов на счету бразильского легионера команды Перейры.

В Кубке «дрозды» потерпели поражение еще на стадии 1/32 финала, уступив «Блэкпулу» (2:3 пен).

Сегодня не смогут принять участие в матче Снодграсс и Гиббс. На дисквалификации Аджайи, у которого красная карточка.

Брайтон

Команда из Восточного Суссекса пока удерживает свои позиции в высшей лиге Англии, на что мало кто давал прогноз, ожидая вылет коллектива уже в первом сезоне.

После 15-й позиции по итогам минувшего турнира АПЛ, «Брайтон» стартовал в привычном для себя и болельщиков стиле. За 25 туров «чайки» смогли добыть пять побед и 11 раз сыграли вничью, что принесло 26 очков и 16-е место.

После блестящих викторий над «Тоттенхэмом» (1:0) и «Ливерпулем» (1:0) «Альбион» дважды сыграл вничью с «Бёрнли» (1:1) и «Астон Виллой» (0:0), что сделало команду самой миролюбивой в Английской Премьер-Лиге.

Нельзя не отметить, что подопечные Грэма Поттера пробились в 1/8 финала Кубка Англии, где уступили на выезде «Лестеру» (0:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Лэмпти, Уэбстер, Марч и Андоне, у которого травма колена.

Тренды

  • «Вест Бром» выиграл только один из 10 последних матчей
  • «Брайтон» не пропускал в 2 из 4 последних выездных матчей
  • «Дрозды» пропускают дома в среднем 2,6 гола
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.47Parimatch.com2Х+ТБ(2,5)

«Вест Бром» с каждым туром приближается к Чемпионшипу, при полной разрухе в линии обороны, без чего нельзя добиться положительного результата в Премьер-Лиге. «Брайтон» уже стал автором нескольких сенсаций, при этом у коллектива есть нераскрытый потенциал.

По нашему мнению, сегодня на поле нас ждет равное противостояние, но учитывая состояние линии обороны хозяев, мы сделаем ставку на гостей, на что и заиграем комбинированное пари. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии