«Лорьян» — «Сент-Этьен»: «святые» атакуют

Ligue 1
«Стад дю Мустуар», (Лорьян)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 28 февраля «Лорьян» принимает «Сент-Этьен». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в этом материале.

Лорьян — Сент-Этьен. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лорьян

«Лорьян» выиграл чемпионат второй лиги, но пока не может найти свое место в элитном первенстве. За 26 туров текущего первенства «оранжево-чёрные» одержали шесть побед и пять раз сыграли вничью, что принесло 23 очка и предпоследнее место в турнирной таблице. После победы над «Реймсом» (1:0), хозяева сыграли вничью с «Монако» (2:2) и дважды проиграли – с «Лиллем» (1:4) и «Ним Олимпик» (0:1).

Нельзя не отметить второй худший показатель у коллектива в линии обороны, которая пропускала 50 раз, что почти два мяча за игру. В Кубке Франции подопечные Кристофа Пелисье прошли первый этап, переиграв «Париж» (2:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Илори, Морель, Сонье и Фонтэйн, у которого травмирован ахилл.

Сент-Этьен

Десятикратный чемпион и шестикратный обладатель Кубка Франции второй сезон подряд на грани вылета. Если в прошлом году команде повезло, то в новом турнире «святые» сумели добыть семь побед и девять раз сыграли вничью, что принесло 30 очков и 15-е место. Расстояние от зоны вылета составляет семь пунктов.

В пяти последних турах «зеленые» не проигрывали. Более того, подопечные Клода Пюэля дважды сыграли вничью и одержали три виктории – над «Ниццей» (1:0), «Мец» (1:0) и «Ренном» (2:0), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Амума, Рецос, Сиссоко, Хазри и Макон, у которого травма колена.

Тренды

  • В 2 из 3 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • В 4 из 5 последних очных матчей выигрывал «Сент-Этьен»
  • «Зеленые» выиграли 2 из 3 последних матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Сент-Этьена» (2:0)

Прогноз и ставки

2.42PinUp.comП1 или П2 в один мяч

Встречаются соседи по турнирной таблице, которые выступают очень слабо, если не считать успешную серию гостей в последних пяти турах. «Лорьян» не может найти свое место в элитном первенстве, при этом гости выдают нелогичные результаты, которые способны удивить любого.

По нашему мнению, эта дуэль пройдет на встречных курсах и принесет максимальное напряжение на всех участках поля. Мы не отдадим предпочтение ни одному из противников и предлагаем заиграть ставку на минимальную победу одной из команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии