«Металлург» Магнитогорск — «Трактор»: нарушители традиций

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
ТракторТрактор
Russian Federation
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем прогноз на матч КХЛ, в котором 27 февраля «Металлург» сыграет против челябинского «Трактора». Смогут ли коллективы порадовать результативной игрой? — ответ в этом материале.

Металлург Магнитогорск — Трактор. Прогноз и ставка на матч КХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Металлург Мг

Магнитогорский «Металлург» уже закрыл вопрос с выходом в плей-офф, но имеет шанс выйти на третью позицию. За 59 туров «магнитка» выиграла 37 поединков, при этом показала третий лучший результат в обороне. Отрыв от «Салавата Юлаева» составляет всего один балл.

В трех последних поединках подопечные Ильи Воробьева один раз проиграли и добыли две виктории, причем обе в серии буллитов - с «Витязем» (2:1 бул.) и «АК Барсом» (3:2 бул.).

В лазарете команды Потехин.

Трактор

«Трактор» за 59 туров окончательно закрепился на пятой позиции и вряд ли выйдет на лёд с высокой мотивацией. Гости сумели добыть 33 победы, из которых шесть в овертайме. После двух поражений подряд от минского «Динамо» (2:3 ОТ) и «Сибири» (2:4) челябинский клуб на своем поле сумел расправиться с «Торпедо» (3:2), на что мы давали прогноз.

Нельзя не отметить четвертый лучший показатель коллектива в линии обороны, при достаточно приличных показателях в атаке.

Сегодня не сможет помочь команде Косов.

Тренды

  • «Трактор» забросил в среднем по 2,2 шайбы в последних выездных матчах
  • «Металлург» в среднем забросил на своем поле 3,2 шайбы
  • Последний очный матч завершился победой «Трактора» (4:3 ОТ)

Прогноз и ставки

2.3Parimatch.comТБ(5)

«Металлург» выйдет на лёд с желанием попасть на третью позицию в конференции. «Трактор» лишен мотивации и мысли игроков уже в плей-офф.

Челябинский клуб редко балует поклонников результативными поединками и от этой игры никто не ждет результативный итог. По нашему мнению, команды способны повторить сценарий последней дуэли и порадуют заброшенными шайбами. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.79Лига СтавокП1

Нечасто такое бывает, когда команды играют между собой в последнем туре регулярного чемпионата, а затем встречаются в плей-офф, причем в первом же раунде. А встреча двух представителей Урала в 1/4 финала Восточной конференции весьма вероятна. По крайней мере, до игры команды...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии