«Ньюкасл» — «Вулверхэмптон»: в ритме «Джорди»

Premier League
«Сент-Джеймс Парк», (Ньюкасл)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 27 февраля «Ньюкасл» принимает «Вулверхэмптон». Смогут ли «сороки» добыть важную победу? — ответ в нашем материале.

Ньюкасл — Вулверхэмптон. Прогноз и ставка на матч английской Премьер-Лиги (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ньюкасл

Четырехкратный чемпион и шестикратный обладатель Кубка Англии в последние годы находится в тени и не радует серьезными победами. В Кубке страны «сороки» остановились на стадии 1/32 финала, где на выезде не справились с «Арсеналом» (0:2 д.в.).

Совсем печально обстоят дела у «Джорди» в турнире высшей лиги страны, где за 25 матчей команда добыла семь викторий и четыре раза сыграла вничью, что соответствует 25 очкам и 17-й позиции в турнирной таблице. После победы над «Эвертоном» (2:0), «чёрно-белые» одолели «Саутгемптон» (3:2) и три раза проиграли.

В последней игре подопечные Стива Брюса потерпели фиаско в дуэли с «Манчестер Юнайтед» (1:3). Нельзя не отметить второй худший результат лиги в линии обороны, которая пропускала почти по два мяча за игру.

В лазарете команды Жоэлинтон, Фернандес, Шер, Уилсон и Манкильо.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» пробился в 1/8 финала Кубка Англии, но дальше не смог пройти, уступив на этом этапе «Саутгемптону» (0:2). В чемпионате Англии «волки» за 25 туров сумели добыть девять побед и шесть матчей завершили миром, что принесло 33 очка и 12-е место в турнирной таблице.

После выездного поражения от «Кристал Пэлас» (0:1) «оранжево-чёрные» сыграли вничью с «Лестером» (0:0) и выиграли три дуэли – с «Арсеналом» (2:1), «Саутгемптоном» (2:1) и «Лидсом» (1:0), на что мы давали прогноз. Что примечательно, у гостей одинаковые с «Ньюкаслом» показатели в линии атаки, которая отличалась 26 раз, из которых пять мячей на счету португальца Нету.

Сегодня не смогут выйти на поле Боли, Маркал, Поденсе и Хименес.

Тренды

  • «Ньюкасл» проиграл 8 из 10 последних матчей
  • В 4 из 5 последних очных матчей забивали обе команды
  • В 4 из 5 последних встреч был зафиксирован счет 1:1
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comОБЗ

Встречаются команды, которые ставят на этот сезон разные задачи, что может отразиться на итоговом результате. «Ньюкасл» в опасной близости от зоны вылета и не имеет права терять очки. «Вулверхэмптон» имеет шанс вступить в борьбу за место в еврокубках, но шансы на это чрезвычайно невысокие.

Предполагаем, что сегодня все пройдет по стандартному сценарию и команды порадуют атакующим и результативным футболом. Мы не отдадим предпочтение никому и предлагаем заиграть ставку на реализацию моментов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии