«Тампа-Бэй» — «Даллас»: легкая победа для «Лайтнинг»?

NHL
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

28 февраля «Тампа-Бэй» проведет матч с «Далласом», на который мы подготовили прогноз. Есть ли шансы у «Старз» против столь сильного оппонента?

Тампа-Бэй — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» после нескольких поражений продолжила свою победну серию. Команда не справилась с «Каролиной» (0:4), а также потерпела два поражения от «Флориды» (2:5 и 4:6). Зато сейчас у «Лайтнинг» серия побед, все из которых прошли с «Харрикенз».

Большинство поражений «Молнии» в этом сезоне потерпели на выезде, когда в родных стенах команда потеряла очки всего в одном матче. «Тампа» является одним из фаворитов Центрального дивизиона, где занимает вторую строчку в таблице. Преимущество у «Флориды» на первой позиции всего в один балл, так что «Лайтнинг» волне способны опередить «Пантер» уже после победы в следующей встрече.

Даллас

Все же карантин «Далласа» сказался на подготовке к новому сезону, чего не было заметно в стартовых матчах. Команда начала этот год с серии из четырех побед, после чего произошел спад, который продолжается до сих пор. В 11 матчах «Старз» смогли заработать всего две победы над «Коламбусом» (6:3) и «Флоридой» (3:0).

Все же надежная защита «Звезд» начала давать сбои, из-за чего команда и теряет очки. На данный момент «Даллас» находится на шестой строчке в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 16 баллов.

Тренды

  • «Тампа» уступила в трех матчах из 13-ти.
  • «Даллас» одержал одну победу в восьми матчах.
  • «Тампа» одержала верх в четырех очных встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.021win.comП1

«Даллас» пока что не может прийти в себя, из-за чего теряет очки практически в каждом матче. «Тампа» на протяжении всего сезона показывает великолепную игру, лишь изредка уступая оппоннетам. В этом поединке «Маолнии» по праву являются фаворитами, так что лучшим выбором будет поставить именно на победу «Лайтнинг».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии