ЧФР - «Арждеш»: кто одержит викторию?

Liga I
«Константин Рэдулеску», (Клуж)

ЧФР и «Арждеш» сразятся 1 марта, читайте наш вариант прогноза. Команды сейчас хороши, поможет ли класс выиграть хозяевам?

ЧФР – Арждеш. Прогноз на матч чемпионата Румынии (1 марта 2021 года)

Анонс матча

ЧФР Клуж

ЧФР по многим прогнозам является главным претендентом на чемпионство. Пока что все достаточно близко, поскольку клуб занимает вторую позицию, отставая от лидера всего на три пункта. Залогом успеха «железнодорожников» является железобетонная оборона, пропустившая лишь 12 раз.

Не так давно они уступили «Ботошани» (1:2), после чего умудрились разделить очки с не самым грозным «Волунтари» (0:0). «Газ Метан» (1:0) был обыгран без проблем.

Арджеш

«Арждеш» проводит достаточно неплохой год и заслуживает место в середине турнирной таблицы, правда за плей-офф будет бороться невероятно сложно. Тем не менее, команда отстает от шестерки сильнейших всего на шесть пунктов. В среднем коллектив забивает ровно гол за матч.

Уже давно клуб не знает поражений, хотя редко забивает более мяча. В прошлом туре получилось дожать «Волунтари» (1:0) после ничьи с «Сепси» (1:1).

Тренды

  • «Арждеш» на протяжении девяти туров не пропускает более гола.
  • «Арждеш» в девяти последних играх лишь дважды забил два мяча.
  • ЧФР не пропускал в прошлых шести очных встречах.

Прогноз и ставки

2.2PinUp.comТМ(2)

На наш взгляд, преимущество в этой паре у хозяев поля, однако много голов они забить не смогут. Клуб никогда не строил атакующую игру, особенно это касается домашних противостояний, где он пропускает очень мало. В очных противостояниях тоже обилие голов бывает редко. Гости практически не забивают, правда, надежная оборона позволяет зарабатывать очки. Думаем, за счет этого они и постараются побороться сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии